Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Привет, Олег сколько лет, сколько зим))))

1 лайк

Анатолий, приветствую!

1 лайк

А у нас @Umberto, а у вас?
Привет

7 лайков

Добрый вечер!
Вот, соберусь с силами, заведу тему про свои системы.

3 лайка

Надеюсь Вы не продавец с “сундука”.

1 лайк

Я, конечно, кое что продаю, но, причем здесь сундук?

1 лайк

:rofl:

Просто он впечатлился сегодня сундуком))

Да Вы не переживайте так. У нас тут хорошо и уютно.

Приветствуем гостей

2 лайка

Добрый вечер, милые!
Соберусь как с силами,
Заведу я темы
Про свои системы…

4 лайка

@Demograf а-ха-ха, привет!

2 лайка

@Demograf Дима, привет!
Рад видеть!
Рад , что ты с нами!

Привет Дмитрий :slight_smile:

Привет Сергей :slight_smile: Рад что ты вернулся в аудио !!!

Миша привет !!!

Виталий привет .

1 лайк

Привет Дим!! Рад “видеть”

Димоныч! Привет! Есть темы - надо бы перетереть!

1 лайк

Всем привет! Меня зовут Иван и мне 28 лет. Люблю музыку и играю на бас гитаре). Знакомство мое началось с hi-fi, когда я, с моим ближайшим родственником поехал в культовый салон Романова 10 лет назад покупать акустику и усиление для домашнего кинотеатра. В то время я учился на первом курсе и ничего не понимал в аудио, у меня в комнате стоял муз центр Sharp. Конечно, для меня было потрясением видеть все это чудо в салоне и то сколько это стоит. В итоге купили систему 5.1 ProAc 140 с полочниками, центром и сабом + процессор и усилитель ATI. Прошло какое-то время, и я подумывал о покупке стерео системы уже в свою конуру. Первой акустикой у меня стали jbl l16 и винтажный усилок technics su8700 c проигрывателем винила Victor, прошу заметить, в то время винил не был еще в тренде у молодежи как сейчас. Шли годы, я переехал в другой город и взял себе акустику jbl l112 и revox b750 + cd b226, оставив cвою первую и очень любимую систему в белокаменной. Щас, даже наверно месяц назад, решил менять свой усилок Revox на atoll 200й серии, пред + 2 усилка буду брать в слепую по пред заказу. Шерстя по просторам интернета наткнулся на Ваш ресурс, с целью дать объявление о продаже своего усилка. По просьбе технического администратора Василия, пишу Вам Всем привет!!!

12 лайков