Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Подвинули значит Бабу голую с Крестом :slight_smile:

Хотя, как говорят мудрые:

When you go to Jamaica, the best rum in the world is Jamaican rum; when you go to Barbados, the best rum in the world is Bajan rum; when you go Puerto Rico, the best rum in the world is Puerto Rican rum.

:slight_smile:

1 лайк

А к какому интегральнику Electrocompaniet ищите акустику к ECI 3 или ECI 5 или к 6?

К 6D - почти комбайн

c косилкой и с вертикальным взлетом :grin:

1 лайк

Ну гравицапа тама, usb здесь (никита стас…дюша метелкин)

1 лайк

Я (в своё время) ставил с PMC OB 1 и с ATC SCM 40 было очень хорошо, я бы даже сказал - классно! Можно ещё рассмотреть вариант Casta Acoustics Exellence D 8 - очень лёгкие как нагрузка, чувствительность 93 Дб играют зашибись даже с малотоковыми японцами.

1 лайк

@hiend_salon, Михаил, а Вы с какого салона?
А то собираюсь тут в один. )

Я из Hiendsalon. Наш сайт : www.hiendsalon.ru
Если интересно - зайдите посмотрите, может найдёте что-нибудь интересное для себя.
Если есть желание, то можете позвонить 8 903 726 14 75 - пообщаемся! :slight_smile:

1 лайк

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Спасибо.
Не, я за конкретной вещью еду, у Вас её нет. )

Всем привет. Знакомые все лица. И обсуждаем то же самое по пятидесятому кругу. :slight_smile:

23 лайка

Оооо, ну привет! Только на днях думал, Олега нам не хватает.

1 лайк

Олег в тему!

1 лайк

Процесс интереснее… :slightly_smiling_face:

Приветствую уважаемые посетители и бармены бара. Забрел в бар случайно, искал информацию о источниках , да так понравилась атмосфера и информативность , что захотел остаться.:blush:

15 лайков

Привет @Technician

4 лайка

Доброго дня всем. Шёл мимо, дай, думаю, загляну. А вдруг тут атмосфера лёгкая, непринуждённая? Присмотрюсь, может и останусь.

11 лайков

Всем привет :wave:t2:
Плутал по просторам сети в поисках ответа на некоторые вопросы ,сложившихся для новичка в мире качественного звука,так и оказался в баре.
Понравилось мне тут у Вас!:wink:

16 лайков

Не хватало свжего японского взгляда в нашем туманном английском наймо-аудионотовском королевстве :slight_smile:

1 лайк

А другой ресурс жив еще?