Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

А разве ДХ скатился?
Он вроде всегда был таким. :slight_smile:

Привет! Как и многие тут, пришел с сундука. Пока все тут нравится. Форум выглядит более открытым для общения.

5 лайков

День добрый, меня зовут Евгений, вялотекущая зависимость, много лет. Последние года больше автозвук, но вроде пока успокоился, все устраивает/ нравится ( трехполоска/поканалка на 99 пионере). Случилось в том уже году резкое обострение по домашке, за полгода сменил комплект Pioneer, на Tascam, на Sony ES, на Cambridge Audio. В акустике за это же время сменились Polk Audio, Monitor Audio bronze, JBL TLX60.
Ну и текущая редакция : Naim nait 3, linn k20, Harbeth 7es2, на стойках Epos, dac ZTGA DAC-ZA, медиаплеер как источник wav и flac, и Pioneer bdp 160 как транспорт.
За предыдущие годы были и ламповые моноблоки, которые продал, тк пульта ДУ не было, а чем сильно сейчас жалею. Молодой был, бАлбес.
Ну в двух словах история болезни такова.
Всем добрый вечер!
Можно и мне стаканчик виски? :slight_smile:

8 лайков

Ну он же сундук, а сундук обычно бывает более закрытым, чем шкатулка, или клатч, например.

1 лайк

ну и как вам такя связка по звуку? Да и еще бы источник подостойнее что-ли. AN DAC 0.1x или Naim Сидюк какой нибудь и будет отлично.

Думаю об этом. Сейчас бабло как накинется, буду над источником думать.

1 лайк

Связка по звуку ИМХО очень даже душевно. Даже музыкально я бы сказал, из того что было так же нравились Sony ta f690es/ jbl tlx60, но это конечно совсем другой звук. Сони/ jbl это дискотека, но очень уж захватывающая.
Найм/ харбет это Музыка в моем её нынешнем понимании.
А, и забыл ещё Pro Ject Debut ( винил), тоже иногда очень в кайф получается.
Nait со своим фонокорректором на борту

А ну тогда можно жить. Я бы еще naim cd3 докупил и всё.

:wink: живу

2 лайка

@YAMAHA атакует!

2 лайка

Пфф. Сначала пусть уберут фазик со спины, потом можно будет и поговорить.

1 лайк

белые начинают и выигрывают :grin:

1 лайк

Привет, @Alex-Ustas

Привет, @Boleg :wink:

4 лайка

Олег, привет))))))

Приветик :slight_smile:

4 лайка

Привет, всем. Считаю нужно отметиться. Случайно натолкнулся на этот форум при поиске инфы о цапе. Сегодня оплатил, теперь жду. Попутно хочу укомплектовать стерео. Планирую задавать много глупых вопросов. Не обессудьте :slight_smile:

11 лайков

Задавайте.
Вопросы-это нормально.

Всем привет! Я искал обзоры на продукцию фирмы minimal audio и случайно попал сюда,думаю здесь мне будет уютно.

6 лайков

верно, тут большая и дружная семья!