Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Привет, Сереж! Жалею, что не попал на ваш декабрьскимй сейшн в пивняке, чтобы лично засвидетельствовать почтение!

1 лайк

Может быть в феврале нас Сергей порадует :grinning:

1 лайк

ну а что там по датам???

1 лайк

А кто у нас? А у нас @mindesign! :joy:

2 лайка

А еще @Khronos, привет, Витя!

1 лайк

Привет!

4 лайка

Привет,
@firewheel и @wired :wink:

1 лайк

привет привет.

1 лайк

Приветствую

2 лайка

Приветствую, единомышленники! У вас здесь прямо праздник вежливости и интеллекта! Такого пока что нигде не встречал на аудиофильских форумах.:blush:

Кстати, бармен, двойной Пинкфлойд, пожалуйста!:wine_glass:

5 лайков

Сегодня прям день новичка. Всем привет!

3 лайка

А больше надо рассказывать про форум , делиться своими впечатлениями. :slight_smile: Тогда будет свежая кровь, будет просто замечательно.

Я особенно очень рад что firewheel (Алексей) к нам присоединился. Это очень тонко чувствующий музыку человек, любитель живой музыки и классики.

1 лайк

Привет, @Alex_Nsk!
Автор Alexmod’ов c нами :yum:

1 лайк

Привет. Случайно наткнулся на ваш сайт. Смотрю у вас весео, много ссылок на мои работы и материалы.

1 лайк

У нас тут и тусовка из Новосиба еще есть :grin:

1 лайк

Ну, прекрасно. Если у кого есть вопросы по моим проектам , можете задавать. Хотя и так собствено ничто не мешал написать мне на alexmod.do.am или в группах вк, при желании. Но, я понимаю, лень - великая штука )

2 лайка

Заводи тему, анонсируй, может кто и подтянется.
Мне вот интересно, что взято за основу в Aura Monitor?

1 лайк

Вопрос мне непонятен. За основу взят динамический иззлучатель ))
Но если ты пытаешься дальше двинуть мысль о перепаковке Монков, то это совершенно точно не так. Собствено, сравнителей уже тут у нас на сходках было достаточно.

1 лайк

Ну ты их сам не делаешь?

1 лайк

Я все делаю сам. Я - не барыга? как многие считают. Я просто аудиоманьяк, это мое хобби и заодно я хочу сделать приятное людям, поделится хорошими вещами (как своими поделками, так и продуктами которые считаю достойными прошедшими через меня). Пример - xduoo x2 и VE Monk

2 лайка