Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

так можно ответить только если под этим ником скрывается самый знаменитый дзюдоист страны…:confused:

3 лайка

Он больше по фото сейчас.

возраст того дзюдоиста то нам известен…:joy:

а в личку или по телефону?
шутка

Вы пробывали пригласить его персонально?

На ДХ одно время вообще банили по непонятному принципу. Это какие-то сталинские НКВД-ные тройки, которые без суда и следствия “чистили” форум. Хорошо помню тот спор про крестьян в лаптях и помещиков. После чего и вас там… и Кроноса тоже “чикнули”.

У меня один знакомый аудиофил был случайно забанен (ник Sade) на ДокторХеде за то, что назвал одного человека каким-то словом, которое в цирковно-приходской лексике было комплиментом, но его просто не поняли и приравняли это “под нарушение” или какое-то разжигание. Вобщем там курьезов много.

2 лайка

ДХ вообще очень странное место. Перманентный геноцид неугодных.

2 лайка

Подтверждаю, с моей темой в 150-т страниц, был забанен из-за секты демографа. Любая критика одного из них вызывала лавинообразное кликанье всех сектантов на кнопку “жалоба”, но один в поле не воин, забанили в общем! Я попросил удалить тему. Её, как потом оказалось не удалили, а закрыли от общественности, а особо приближенным она доступна для чтения. Вот такая история с ДХ.

Я, вероятно, со стороны не самый приятный в общении на форумах человек, но тем не менее на ДХ я ни разу не переходил на личности. Наоффтопил, конечно, но всего лишь на тему того, что те, кто так кичился своей интеллигентностью не совсем понимали значение некоторых слов в русском языке. Я очень угорел, что причиной бана было якобы хамство с моей стороны. Модератор хоть бы в Википедию заглянул.

Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.

Это какой-то перевернутый мир. Я значит демонстрирую свой социальный статус бизнесменам, у которых двадцать пятый сетап в подвале стоит как все мое барахло включая дом и трусы. После чего я уезжаю навсегда поездом “Москва-Магадан-вечный бан”. Бояре получают ридонли на три месяца. Особенно омерзительно было, когда один из господ стал намекать каком-то форумчанину, что тот родился в тех краях, где много тюрем - мол, что сын зеков может смыслить в высоких материях.

6 лайков

Клуб анонимных докторхэдщиков. Бармен, манишку!

Привет, @Gibalok :wink:

4 лайка

Костя @Gibalok перебирайся к нам, тут интересней!

3 лайка

Надо переименовать тему в за что меня изгнали с ДХ:)

вам туда

Меня не изгоняли никуда, я спокойный больной:)

Привет, @VasilTech :slight_smile:

Похоже, у нас Молочник @MilkyMan.
Сразу рекомендую прочитать, осмыслить и внутренне принять пункт 7 — http://dastereo.ru/t/da-stereo-bar-o-stereo-i-muzyke-musical-note/8

Иначе есть риск пойти вслед за @Bason.
Привет!

1 лайк

Прочел и ознакомился !)
Буду оппонировать только заведомо лживым и мягко говоря не корректным изречениям . Рассказывать о новинках , делиться личным опытом , а значит мнением. Коммерческая составляющая меня интересует вторично.

2 лайка

Самое важное, что истинность изречений устанавливает бармен. В этом соль :slight_smile:

1 лайк

Мякота