Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

А вот тут простите ) не обратил внимание на структуру форума, не понял, личка это или общий чат. Первый раз у вас )

2 лайка

надо так спрашивать…
Какие планы на скидки для бара?)))

1 лайк

Нет, так спрашивать не надо.

2 лайка

Доброго времени суток друзья.

Позвольте присоединиться к вашему форуму и быть его часть.
Меня зовут Виталий. Я представитель компании ВсеКабели.рф (allcables.ru) - ООО “АВ Кабель”
Буду рад быть полезен в любых сферах деятельности компании, и не только )

23 лайка

Ждём Ваших дружеских тем в разделе “Маркет” :slightly_smiling_face:

Уже — 💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф - продажа из-под полы

5 лайков

Всем привет . Меня зовут Виталий. Не аудиофил, но музыку люблю. Коньяк тоже)))

14 лайков

Коньяк-это отлично!

1 лайк

А что больше любите, музыку или коньяк? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Конечно музыку) Сетап у меня правда очень бюджетный, но ничего…))) коньяк только по праздникам. Работа не позволяет часто с ним дружить…

1 лайк

Джаз слушаю недавно(jacintha), в основном металл (manowar, helloween), рок(rainbow, dio, bonjovi, bonamassa). Для релаксации слушаю il divo, Лару Фабиан, Селин Дион.

2 лайка

Зачем вы нас так расстраиваете…

6 лайков

Да все норм))) музыка- это по жизни, а коньяк это для души))) могу его пробовать часами, когда душа требует)))) но требует она, зараза, только напиток с родины своей. И то не весь)))

1 лайк

ах коварная злодейка расточительная!
так она не даст скопить на высоко бюджетный сетап))

1 лайк


Коньяк-это замечательно! (Где там Портос затерялся?!)

Константин.
Люблю разную музыку.
Пью редко, но стерео-бар одобряю!

9 лайков

надо заставлять себя

5 лайков

Юмор я ценю, но не соглашусь - спиртное кушать нужно в охотку и под настроение! :wink:

4 лайка

Приветствую всех! Меня зовут Игорь. Я абсолютно мирный меломан. Прошу прощения, что больше года хожу в “партизанах”. На сей момент у меня нет системы…Бар для меня очень интересен. За все это время получил огромное количество ценной информации (бесплатно). У меня нет возможности посещать выставки и прочие мероприятия, где можно что то послушать, сравнить и набраться какого то опыта. Вся надежда на добрых людей, которые могут подсказать и посоветовать. В плане аудиоразвития я отстал от вас лет на тридцать… Не люблю спорить и ругаться с незнакомыми людьми на расстоянии. Ну вроде пока все. Ах…да… выпивающий я…

34 лайка

Это дело наживное. :slightly_smiling_face: Спрашивайте, мы ответим.