Как вовлечь молодежь в аудиофилию — какие тренды видят маркетологи в аудио и к чему нас готовят.

Ну если вы не видите разницы между кучей китайского говна и
кучей разноиграющего энда (оф кос не 100% хорошего) то и обсуждать нечего :slight_smile:
Возвращайтесь к китайским погремушкам-это сейчас модно :slight_smile:

Ваши посты со всяким “плртативное” и “поптавный” очень трудно читать.
Такое впечатление, что их пишет человек с переломанными пальцами. :grinning:

Вы от натуги не надорвитесь только)))) такой перфект-эед расписывая и все что ни попадая в 'кииайское" записывая
Впрочем как я написал выше и в общем и вам лично - аудиофилы-“аутистов” именно так как вы и записывают в “гАвео” все, что не укладывается в их личную шизоидею "правильности"
Трудно читать - не читайте! Увы, пишу в дороге и не совсем удобно проверять что там Т9 накурочит

Я не понимаю, что вы пишете :slight_smile:
И нет никакого желания разбираться.

Ну так это и нормально для вас: смотрю в книгу вижу то самое. Одно непонятно нафига вы вообще начали что-то писать на то что не читаете?))))

О! Какую занятную ветку я пропустил )

Речь именно про портатив или про наушниковые системы? Если в целом про наушники, то чем Abyss, например, не энд? По критериям “что-то хорошо играющее, красивое, тяжёлое и дорогое” - вполне и более чем )

А причём тут книга-то?
Я не утруждаю себя читать полуграмотный бред T9.
Не утруждайте себя :slight_smile:
А то что грамотные люди пишут я читаю.

А можно ссылку на что это вообще такое?

Держи: http://www.abyss-headphones.com/abyss_ab_1266.html

только не в коня корм…

А я и не конь.
Александр, что вы здесь подзадержались,
на остерео совсем людей не осталось? :joy:

Выглядит прикольно!
Практически пытошная хрень.

Извините перепутал, вы - осёл

Да, выглядят очень своеобразно, но нельзя отрицать, что эффектно. Как ни странно с учётом регулировок по голове слушателя довольно удобные, хотя и тяжёлые. Если кастомный кабель прицепить мощный, приходится кабель как-то удерживать, чтобы шея не сломалась )
(Шучу, но не слишком далеко от истины)
Играют как масштабные АС по почерку, мои Контуры 3.0 заметно попроще, например.
По цене не рекордсмены (на фоне топов Зеннхайзера и Хайфаймена по 50000), но для наушников - дорого конечно.

Энд?

Как и все изодинамика на тонких плёнках - очень капризны в ксплуатации(процедура даже выключения и включения специально оговорена) и вряд-ли поразят долговечностью и надежностью. + Поиск серьёзно, не менее чем 5 Вт, ушного усилителя тоже будет нетривиален и не копеечен.

Ну так тема с усилением только добавляет “эндовости”. Я вот Абиссы, когда гостили, в основном от мощника для АС слушал (добавлю, что и куплен был Аккуфейсовский мощник 50/50 для прослушивания НЕ-6 и АС).

Александр, держитесь.

Ну нет, конечно.

Когда я снял их играющие с головы, хозяин наушников чуть в обморок не упал. Ну я ж не знал, что это может в тыкву превратиться в этом случае!

Можете уточнить, что “нет”? Не играют, не изображают большие АС или что-то ещё?

Противоречивая информация на тему того насколько именно эта манипуляция действительно опасна. Но я на месте владельца перестраховывался бы. Наушники на самом деле не самые надёжные.