Как вовлечь молодежь в аудиофилию — какие тренды видят маркетологи в аудио и к чему нас готовят.

Как бы вам не показалось странным , думаю ваше ИМХО очень даже нормальное и думаю оно у значительного количества людей схоже с вашим . :). Как по мне , ваша концепция мне намного ближе , чем другие ! :slight_smile:

1 лайк

По поводу “обострений” - это точно, но тема “аудиофил vs меломан” с завидным постоянством прет во всех ветках независимо от темы этой самой ветки, причем всегда под видом обязательного антагонизма…

Василий, да я догадываюсь, что мое ИМХО разделяет множество людей, посещающих консерваторию и театры…:slight_smile:

Ближайшее будущее обрисовано в слайдах. Несогласные могут запасаться сейчас

там обычно скука и тоска . и делать не чего кроме как в очередь в буфет стоять. театр ерунда и чепуха, особенно плоха консерватория. но самое интересное начинается потом. дома. но если бы можно было туда не ходить я бы не пошёл. да я и не хожу.
умудренные люди без театра и консервы и так придумают как телку уложить.

пусть они там игруны радуются. все их представления держаться на бабах (парни их туда водят чтобы потом все срослось), задротах и аудиофилах (две последние группы крайне малочисленны, хотя нормальный задрот в театр не пойдет во времена интернета

нет я туда не пойду этот скрипичный офис слушать.
нарядятся в корпоративную одежду (фраки итд)и пилят скрипки свои.

порой одна старуха или дедок. могут проспать весь концерт чтобы единожды ударить в литавры один раз. \ интересно сколько стоит денег этот удар?

мне тоже не нравится так долго ждать хотя ради денег и ништяков можно лишь бы спать не мешали резкими звуками

Охренеть, блютус, лампы, старворс! Лебедь, рак и щука от аудио ))

Дим, а еще многие не ходят на стадионы, за грибами и на рыбалку, не катаются на великах-авто-мото, не занимаются любовью с женщинами… А зачем? Лежат себе на диване, сосут алкоголь и смотрят телевизор - там же есть и про любовь и про грибы с рыбалкой, и про футбол и музыку… Главное, чтобы комп под задницей был и телек… Лепота!..:joy:

1 лайк

почти все как про меня написал. откуда узнал? я вроде особо свою личную жизнь и профессию не афишировал тут :slight_smile:

Дим, в Консерватории мужики во фраках рассказали…они все про всех знают…:slight_smile:

я всяко знаю больше :slight_smile: они как минимум не могут с мной тягаться знаниями о музыке которую я слушаю, хотя я все знания свои слил в свою тему уже :slight_smile:

В том, что Вы лучше всех разбираетесь в музыке, которую Вы слушаете, в этом нет ни у кого никаких сомнений… :slight_smile:

Сейчас заметил, что эппл мьюзик из тех треков, которые были распознаны шазамом делает в медиатеке отдельный плейлист. Офигенно же.

1 лайк

вот это я уже не знаю, слов много странных. пришла пора мужиков из консерватории спросить.

У cовременной молодежи слово Hi-Fi ассоциируется с магией, колдовством, недоступным обычным людям. По устоявшемуся мнению:

  1. Люди, имеющие в пользовании компоненты для качественного прослушивания музыки – это особенная каста великовозрастных аудиофилов, группа избранных.
  2. Качественная аппаратура стоит больших денег и недоступна широкому кругу любителей музыки.
  3. Виниловые пластинки - это устаревший артефакт, который хранится на чердаке в загородном доме бабушки.
1 лайк

За исключением пары деталей - всё верно.

  1. В основном да.
  2. В основном да.
  3. Это называется дача, хотя скорее они в гараже у дедушки.

У меня hi-fi ассоциируется со всяким ширпотребом, которому прилепили слова hi-fi
И с автомобильным hi-fi .
Удивился, когда в журнале узнал, что hifi может быть дорогим.

Поддерживаю, у меня синтезатор psr 350

H-fi может называться только продукция соотв стандартам 4550, и тд у нас свои аналоги.

Вот такая нынче молодежь

Куда тут вставить hi-if? Нет ему места. Хотя Музыка жжёт!

2 лайка