Как включил, так и играет?

В теории понятно, что это так. Но слышно ли это? Или влажность больше влияет на дискомфорт организма, чем на звучание системы? Для меня пока вопрос.

включил - играет. но на максимальное качество (включить погромче) выходить удается редко.

Более того, выключаю, а оно продолжает играть…
Сплю, а ноги танцуют.

1 лайк

1 лайк

В помещении с нормальной влажностью 50-60% тональный баланс интереснее, чем при сухом воздухе.

2 лайка

Чаще сложно понять что хочется послушать.

Иногда о вот хочется чего-то эдакого… и не угадываешь под настроение - тогда не играет.

3 лайка
1 лайк

2 бокала коньяка, сигара, выключенный свет, изгнанные на дачу кот и семья и Музыка уносит в космос.

3 лайка

И чо не два ведра, например?
Еще б не туда унесло…

Это индивидуально ) может некоторым 2 ведра надо, мне же нужно совсем немного для хорошего настроения ))

Нас с котом и без коньяка вдвоем уносит. Вчера уже ближе к ночи вот под God Is an Astronaut унесло. Часа через 2 очнулся в непонятках. Где я - что я.

Учитывая, что весь альбом 44 минуты, а унесло на 2 часа У вас с котом без валерьянки явно не обошлось :grin:

Нее. Я в очередь поставил все альбомы, а их там штук 6 было. Употребил таежного чайку и впал в транс. Это тем у кого кружочки обломно, а у меня фаааайлы. :wink:

Кстати, на наушниках Grado RS1 вечером всегда улетал. Ничего не отвлекало. Бывало под утро просыпался на полу. Хорошее время было.

4 лайка

Потому что Градо :hearts:

1 лайк

Впервые хорошие уши это RS2 послушал.
Был очень удивлён, по построению сцены как будто акустику слушаешь. )

Я Градо так и не раскрыл. Были, правда, далеко не топчики - 125 и 325, но дальше лезть желания не возникало.

У этой конторы будто один и тот же драйвер во всех наушниках.