Как включил, так и играет?

Стало интересно. :neutral_face:
У вас как система играет? Понятно, что опрос не технический, так-то у всех: включил — играет, выключил — не играет. Интересно как часто вас «телепортирует», «цепляет» и «уносит». Слушатель тут очень даже причём. :slight_smile:

Поехали! Только честно!

  • Вообще не играет
  • Один раз из пяти
  • Два раза из пяти
  • Три раза из пяти
  • Четыре раза из пяти
  • Включил — играет

0 голосов

2 лайка

Обычно включил и играет. Но это «обычно» зависит от существенного обстоятельства (одного) - тет-а-тет с музыкой. В других случаях всегда отвлекаешься на внешние «раздражители» внимания. Если условия удовлетворены то мне достаточно 5 минут и я улетел.

3 лайка

По твоим меркам ни у кого не играет!
Ой, забыл, еще играет у @mindesign

1 лайк

Эт не мерки а мой опыт :wink:

Опрос не только про систему, Жены, дети, самочувствие, на ногу наступили перед прослушиванием… всё считается.

1 лайк

У меня лучше всего раскрывалось после 00:00
И музыка для раскрытия хорошая подбирается, сеть почище, на улице тише. Днем редко когда открывается окно.

4 лайка

Согласен. Та же фигня. :slight_smile:

а у меня иногда не играет, а иногда полуиграет, а иногда играет, но не правду.
погода поди в новом районе. я же все делаю как надо

но “над вымыслом слезами обольюсь” А. Пушкин. :slight_smile:

Да, и давление ещё артериальное.

откуда узнал? у нас в Сибири рабочее 150 среднее , просто про это ни кто не знает))

если ты имеешь перепады давления погод и всякие изменения то это влияет сильно на восприятия звука.

тучи сгущаются-одно.
рассеиваются -иное.

больше баса-одно.
больше вч -иное.

Включить еще, бывало, не успеваю, а оно уже так играет…

3 лайка

Добавьте вариант: “Система играет, но меня никуда не уносит”.

1 лайк

Это и есть = вообще не играет.

2 лайка

Тебе виднее.

Последнее время замечаю, что просто включить на пять минут лень и лампы жалко, ведь надо греть, и греть не меньше получаса, а лучше час, поэтому если уж включаю, то с настроем на послушать… а по быстрому - надеюсь незатейливая транзисторная система поможет, потому как ресивер онкио 906, он у меня постоянно включен, так как у ТВ нет своих громкоговорителей, это жесть, по нему только вести24 :slight_smile:

Играет/не играет очень зависит от внутреннего состояния. И ещё замечал, причём на разных этапах развития системы, что при высокой влажности хуже играет. Кажется? Или влажность, в первую очередь, негативно влияет на внутреннее состояние? Пока не понял.

1 лайк

Эээээ…Я еще из коробки не достал, да какой там, только фото увижу бывало, уже играет.

3 лайка

При разной влажности и акустика по-другому работает (в большей или меньшей степени в зависимости от конструкции и использованных в ней материалов - насколько они способным пропитываться влагой) и звук в пространстве передается по-другому. Существует зависимость и от температуры.

1 лайк

Включаю (система Naim/Cudos) и 2-3 (а вообще чем больше тем лучше) прогона диском Densen Demajik -и никаких неприятностей, никакого предварительного прогона не нужно
А еще раз в неделю выключить на ночь перед промывкой компонентов и стойки губочкой с теплой водой

Нет настроения — не слушаю, есть — играет. В основном, зависимость только от изданий.

2 лайка