Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

При чем тут бакинские? Я в России живу и получаю рубли и оперирую в рублях и плачу в рублях и продаю в рублях и переводы по картам осуществляю в рублях. Что там когда будет - это вообще семнадцатый вопрос, я говорю о том, что есть сейчас.

2 лайка

Ладно , спор на данном ресурсе на эти темы и с такими аргументами , как мне кажется, это не о чем ! 17 так 17 , пусть будет так . Блажен кто верует !

Да и я не спорю, о чем тут спорить, я живу сегодня при сегодняшнем законодательстве, и оно такое, какое есть. Завтра будет день - будет и пища, разберемся, как прожить.

Так и Я об этом ! бЛАЖЕН кто верует ! Аминь !

Только ли от бармена?

Интересно, откуда взялись 4 тысячи в статье?

П. 28 ст. 217 НК РФ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/625f7f7ad302ab285fe87457521eb265c7dbee3c/

Господи! Да тут целая простыня!

Сссылку в студию:wink:

Да мы практически уже и заплатили.

Так Я как вроде вчера вам послал , а вы как вроде получили ?! Нет ?

По поводу налогов? Нет:slight_smile:

А вам по каждому моему слову нужно , фото подтверждения? :slight_smile: С какого такая честь ? :slight_smile: если можно давайте хоть через раз , если конечно это возможно . :slight_smile:

Права русская поговорка: …издить -не мешки ворочать:wink: Чего сплетни тогда распускать?

1 лайк

А Вы оказывается батенька ХАМ !

Новыe налоги и измeнeния налоговых ставок вводятся нe “постановлeниями”, а исключитeльно внeсeниeм измeнeний в НК РФ; этим жe НК РФ опрeдeлeно, что всe измeнeния такого рода возможны только с начала калeндарного года, то eсть нe ранee 2018 г. А пока это слухи/сплeтни.

@DMITRISSD тебе сюда :)))

прямо с матерками и персоналиями? :slight_smile:
ладно по обрубаю сучья потом может и выложу сюда очередную поэму о мудаках.

Муда (muda) — с японского, означает потери, неоправданные расходы. Мудак, видимо тот, кто создаёт Муду.

ну конечно же нормальные и адекватные люди есть и не все такие. но их почему то меньше

1 лайк

Наступило лето. Покупатели засыпают, просыпаются продавцы!

3 лайка