Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Выловите apogee клок за 500 баксов, чуть позже, когда бридж полностью прогреется. Результат еще больше понравится!

4 лайка

Спасибо. Есть планы попробовать, А как у вас подключен?

Барток пока в стоке играет. Я его месяц минимум буду греть :slight_smile:
Бридж мне больше нравится с апогеем.
На апогее 44.1 частота, он сам все подхватил и выставил. Если частота не совпадает, бридж использует свой клок, так что все автоматом, но с внешним клоком играет только редбук, что для меня не проблема.

1 лайк

Зачем тебе бридж с бартоком? :thinking:

Я dcs-плюшкин :blush:

3 лайка

Богдан! Вы клочите только бридж без цапа?

Продай оба и купи Россини;)

1 лайк

Верно, так как бридж подключен к АН цапу, там нечего клочить. Собственно так родилась идея бартока :slight_smile:

На сколько существенная разница с и без апогее?

Не, не, я как раз прикинул, что бридж + цап + обвзяка = барток. Барток + бридж = россини - это нерпавильное уравнение, не в этом году так точно! :slight_smile:

И как первые впечатления в сравнении с бридж + АН? Как то по отзывам страшновато углубляться в dcs.

Вот это очень странно. Если перетыкать в реал тайме (так делать не нужно, можно спалить что-то, но я так делал), кажется, что никакой разницы, ну т.е. я слышу, что какие-то “звуки” становятся немного другими, но прям четко и явно, я не мог определить, что и как поменялось и это вычленить.

Меджик накрывает через день примерно, когда клок выходит на свое рабочее состояние. Я писал в своей теме ощущения, сейчас поищу… ага не писал я там этого, это было в личке!

Интересно, если на лету выдергиваю кабель, то изменений сильных не слышу, вроде немного глубина(наполненность) звуков проседает. Но вот сейчас слушаю и разница есть, реализм прибавился в звуках, щепки гитар к примеру, они более настоящие. Ну зараза, теперь хочу dcs цап :frowning:

Я добавлю тут, т.е. сама подача музыки вроде как не меняется, но меняется наполненность этой музыки, глубина. Все более аккуратное, не путать с резкостью, скажем, если сложное исполнение с большим количеством инструментов, один на другого не налазит. Отдельные звуки (удары бочки, струнные, клавишные) стали натуральней и реалестичней. Также сама музыка более цельная и оттого воспримается более естественно и ненапряжно, не возникает усталость или отторжение, где оно было раньше.

Но это не день и ночь, разница в нюансах и восприятии. Я бы рекомендовал выдернуть на ибей какой-то покоцаный апогей за 400-500 баксов и проверить самому. Не зашло, продал, их используют в студиях и в целом его за такие деньги будет совсем не сложно продать.

1 лайк

Вот это точно писал в своей теме:
https://dastereo.ru/t/hop-hop-i-v-damki-sistema-cooler/8166/2364

Ожидал, что будет резким и стерильным и слишком ровным. Ожидания не оправдались. :slight_smile:
Звучит абсолютно аналогово, живой и динамичный звук, детали в меру, послезвучия, все отлично.

1 лайк

Смотрю просто у Константина вроде была связка бридж с Аббасом и не страдал вроде, с цапами дцс цены для перебора уже не те, особенно с нашей вторичкой.

И бриджа вполне на все хватает, для справки, я его 3 раза покупал)) И каждый раз из-за каких то форс мажоров продавал и потом опять покупал, не вижу альтернативы. Барток это авантюра, хорошая цена была от дилера перед первым подорожанием. Починю свой АН дак, сяду, сравню и что-то продам! Хороший и полезный опыт!

7 лайков

Да сколько угодно, любопытно было что стоит за словами “интереснее Бриджа”, у меня подход практический, ищу на что его можно поменять. Не потому что плохо играет, а как способ развития цифровой системы. Пока практически всё, что заявлялось таковым и было мне интересно я сравнивал со своим Бриджом и как-то ничего лучше не нашёл.
Если уж вы заявляете, что ваш товар (а раз он новый, значит это не из своей системы) чем то интереснее другого - потрудитесь объяснить на основании чего такое заявление. Вы, конечно, не обязаны это делать, но в таком случае доверия к вам, как к продавцу, лежит в области отрицательных значений.
Я то могу объяснить почему пока считаю Бридж лучшим цифровым источником из тех, что мне доводилось слушать и чем конкретно он лучше тех, с которыми сравнивал. И уже делал это. И не продаю его. И могу без сделок с совестью рекомендовать его как источник другим. Вот и жду того же от других, а иначе это надо постить в разделе “куплю-продам”, а не здесь. Здесь у нас обмен опытом.

+1

Дим, ну вот зачем мне мнения из тура - тем более, что часть из них была от лиц со своими интересами, а часть из систем, уровень которых мне не интересен - если у меня Бридж дома уже больше года, я его у себя сам сравнивал со множеством других стримеров и ничего лучше пока не нашёл. Гостил только один источник такого же уровня, это Aurender N10, всё остальное - мимо. Но мне не актуален USB выход, а это сильнейшая сторона Aurender, так что и вопроса замены не возникло. Сейчас интересен Aqua Linq, но скорее теоретически, так как он пока в нативе с Тидал и Кобуз не работает, а для Roon ядра у меня нет ни одного стационарного компа дома (и заводить я их не хочу). Да и Aqua раскроется полноценно только в связке с родным ЦАПом, что только добавит заморочек.

3 лайка

Бридж - народный транспорт, медаль получил заслуженно! Но будут еще, будут лучше))

4 лайка

А Lumin транспорты совсем плохие и в сравнение не идут? Так вроде по функционалу и некоторым отзывам вроде нормальные или как, интересно ваше мнение.

Хорошо у вас народ живёт. :slight_smile:

4 лайка

;))) есть игрушка сто процентов интереснее и примерно в тот же ценник:) фото прилагал… просто другой уровень и конкуренты у него тоже из другого уровня;)