Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

и витус :raising_hand_man:

2 лайка

Домашние тапочки не всегда красивые, престижные. А ноги после туфель у ним так и тянутся. :upside_down_face:

Так Вы их в равные условия поставьте, КЕКу на питание тоже Аркану, синхру от Бриджа, или оба от внешнего приличного клока, тогда все на место и встанет. КЕК он вообще от внутреннего клока не поет).

Побольше 7000$, но ведь топовый:
Сетевой транспорт Esoteric N-03T. (в России: 834 900 руб.)




Qobuz (официальный. клиент), TIDAL (официальный клиент), Spotify.
MQA, Roon Ready.
USB выход - DSD 22.5MHz, 2.8MHz (DoP format) , PCM 768kHz/32-bit.
AES/EBU и SPDIF выходы - 2.8MHz (DoP format), PCM -192kHz,24bit.
Линейные блоки питания, вход Clock.
В ветке мелькнула ссылка на продажу девайса на японском, вот краткий обзор на английском:
[Esoteric N-03T network audio transport | best of high end]
PS. При редактировании добавил фото и краткие ттх. И еще по отзывам - при стриминге Кобуза (выход USB к хорошему цапу) “значимо” переиграл Aurender N10 и звук приблизился к “среднему” виниловому сетапу. С DCS bridge ввиду отсутствия выхода USB не сравнивали.

1 лайк

Скажите, а кто-нибудь слушал Melco N10? Интересно каков он в сравнении с другими хорошими транспортами.

MELCO N1Z/2 — брендировали, брендировали, да не выбрендировали.

1 лайк

Еще один, но красивый:

Вроде бы как новинка от Waversa - bridge. Самый навороченный 7 к$ (прямо в тему)

2 лайка

Тут есть пользователи Emm Labs NS1 Streamer? Интересует или он лучше dCS Network Bridge!

Вопрос лучше очень сложный, середина лучше, по краям нет… так что лучше?

Aqua LinQ лучше :wink: я и после продажи считаю Бридж отличным стримером, а тем, у кого он “цифрит” предлагаю сначала в своей системе разобраться, но LinQ, имхо, лучше

1 лайк

LinQ в прямом сравнении с бриджом? и с родным аква цапом или чем-то другим? :slight_smile:

1 лайк

NS1 отпал сам собой, там RCA выхода нет :man_shrugging:

да уж куда прямее, замена стримера в своей системе, после 2х лет жизни с Бриджом теперь Линк уже почти месяц. и я про вариант, когда на цапе используется один и тот же вход SPDIF RCA и один и тот же цифровой кабель. при этом ЛинК еще только прогревается и играет временно в худших условиях, через сетевой “костыль” в виде ноутбука и с худшим силовым кабелем (временный силовик из закромов). то есть изначально расклад ощутимо не в его пользу.
в общем, для меня результат очевиден. Бридж классный плеер, но Аква не теряли даром те годы, что прошли между моментом появления Бриджа и появлением ЛинК

4 лайка

Aqua сделана круче-это факт

1 лайк

Марат вы прямое сравнение делали?…не по памяти?

А вообще совет, пока сами сравнения не услышите, не делайте выводы, одним будет лучше, а другим нет, это же мы все разные…то что aqua стример дороже, это бесспорно…

нет, Бридж был продан, только потом появился ЛинК. но говорить о необходимости именно прямого сравнения актуально, когда аппараты берутся для теста, времени мало и цель действа именно в этом сравнении. у меня не тот случай.
2 года жизни с Бриджом, множество опытом с ним, одних только цапов побывало штук 7 за это время, масса разных кабелей… теперь месяц уже с LinQ, кое-что успел попробовать, хотя немного, конечно. но мне этого достаточно для формирования мнения.
моё имхо простое - dCS Bridge классный стример, топ, но Aqua LinQ лучше.
перед его покупкой, кстати, общался с одним опытным человеком, мы полчаса где-то говорили о современных стримерах вообще, так он высказал мнение на основании личного опыта, что Taiko SGM Extreme еще лучше, даже в связке с цапами Aqua. но тратить столько на цифровой источник я не готов, буду раскрывать свою связку LinQ + Formula, мне этого уровня на текущем этапе развития системы вполне достаточно :blush:

13 лайков

Марат, вечер добрый. Поскажите, где форумулу свою покупали? В РФ их сейчас кто-то возит?

Андрей, добрый вечер. Я ответил вам в теме про Акву.

1 лайк