Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Мне мой паровоз в 260 обошёлся. )
И это учитывая даймонд езернет.
Но у меня правда LPS.
Пока ущербности не слышу.

2 лайка

У меня сейчас есть и lps- разница существенная

2 лайка

Вот ты злодействуешь, закрыть, отселить.
Всех не перевешаете. ))

3 лайка

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/dcs_network_bridge_chernyy_1603679541 Это он?

В двух словах разницу расскажи. )
мож мне мои мониторы, блин, чего то не додают. )
И такое может быть. )

Это мой ) но скорее всего продавать не буду так как выставил в связи с возможностью покупки DCS Rossini бу, но чувствую что не накоплю нужную сумму за неделю

Надо брать. )

Больше баса, мяса и деталей

1 лайк

Нее, сразу не тяну, буду вагончики докупать :grinning:

1 лайк

Спасибо за ответ.
Тогда не буду пока дёргаться.
И баса и мяса и деталей мне хватает. )

Во, про что я и говорил. )
Сразу чувствительно. )

1 лайк

Кстати купил Isoacoutics Orea под цап и DCS- разница существенная- сцена шире и лучше объём

5 лайков

Если dcs получит адекватную цену, хотя бы ниже 300 будет интересный продукт
Но вот ещё узнал от форумчанмна что Владимир (созерцатель) выставочный версус продает за 2500$ что вполне себе ГУД! Но правда с ним ещё надо возиться, знаю Гилев классно их апгрейдит

Классная тема, но даже банально взять какие нибудь конусы и поставить на них аппаратуру уже есть результат.! Но так же и от стойки зависит

Сначало всё должно “заиграть” без них.
А вот потом, с ними, будет действительно настоящий кайф. )
Проверено. ))
Вот на такие кошусь. )

Но пока воздержусь, дорого. )

2 лайка

Вот не могу не согласится - если оно играет, то оно играет! А если не играет и нужно кабелями-виброразвязками допиливать, то это ДРОВА и от них нужно избавляться! (как владелец и юзер различных топовых вибро-развязок могу смело заявлять)

2 лайка

Не, ну бывают конечно и исключения.
Был сидюк однажды, шли с ним штатные конусы. Типа как у Вадии. )
Как то они были утерены, давал товарищу слушать, пробовал без них, ну не играет от слова совсем, ни сцены, ни разделения инструментов, ни “воздуха”. Потом их нашли, и вот он кайф. ))
С фильтром питания тоже история была, штатно шли шипы, но можно было и без них (ещё были резиновые ножки).
Они гады (шипы) протыкали пол и оставляли следы. В очередной раз переставив все железки в другое место, думаю, дайка я без шипов его поставлю, хватило меня на пару месяцов, да и фиг с ним с полом. ))

ультраР с бп-оядестайл 65
беркли 65
синергистик 40
= 170
хоть завтра заворачиваю))
силовые/сетевые…хм, я бесплатные использовал)))

оч нагло)) но так и есть))

3 лайка

Это вы их за столько продадите? )

вот за столько и продается)))