Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Не, видос классно кажет. Остальное на сдачу.

Как же вы любите читать по диагонали. Ещё раз почитайте о каком аппарате и с каким бп речь идёт.
203 с линейным бп стоит дороже 205 насколько я помню и потом 203 имеет смысл использовать только как транспорт выводя звук по цифре на цап.

То что он имеет ЛБП сильно его не спасает это. Транспорт хорош, со слов Валеры он его(правда у него 205) смог очень хорошо вытянуть. !Без использвоания ЦАПа. Я так же знаком с “протюненной” версией, обычный комбайн без какого-либо меджикса

Сморел у себя ОППО 20*, дальние планы по прикольные смотрятся, объем цветов. Но мне и с компа хватает с графикой радеон. На удивление нвидиа чуть грубее показывает

Он стоит в полтора раз дешевле bricasti m5 и играет не хуже, а местами и лучше. Если хотите «мэджик» то это вопрос совсем других денег

Увы прибавив бюджет . получения меджикса не гарантировано.

Не гарантированно. Но за стоимость 203 Мэджика гарантированно не будет )

У меня такой был Oppo UDP-203 . Может линейное в царь горы возводит. Но, не копался…

2 большие разницы с линейным и импульсным. Вон Sonore Ultra Rendu с импульсным бп и с линейным- звук разный. Существенно разный.

1 лайк

Этот, конечно, внутри скромный. Похож на малинку+502 :hugs:

Что хочется в тур?

  • dCS
  • Bricasti
  • 502
  • свой вариант

0 голосов

1 лайк

Будто с такой фоткой ктото не за DCS проголосует <_<

5 лайков

Девушку…

3 лайка

200-300 штук…
Не много ли чести для бесплатных файлов? :grinning::grinning::grinning:

про aurender как-то забыли, а в 7 килобаксов можно и топовый N10 вписать :slight_smile:

3 лайка

Файлы еще покупать можно и стриммить за деньги))

1 лайк

Жду результат творчества Марата…

В Россини хороший usb/ethernet?

Говорят хуже

Предложил бы ещё versus за 3000$ в копилку транспортов для тура