Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Это совсем не тоже самое что ультра и бп сигнече )
Ну а с простыми проводами использовать какой смысл? Это как на BMW X6 поставить колеса 14 радиуса )))

1 лайк

Готов беркли купить у вас за такую цену )

1 лайк

по проводам каждый решает сам!!!

попросите у Юрия Волобуева @yurivv69 текст его тестов бп для Ренду
там все описано было…
мой бп довольно высший из тех что были)))

Беркли висит на барахолке если что)))

я на 12шку ваз 2112 ставил 16-е, хорошо едет)) четко рулится)))

Я плохо знаю барахолки, если продаёте напишите мне ваши Контакты в личку

здесь на форуме есть раздел Продам-куплю называется))))

Любопытно…
… диаметрально противоположный отзыв про Брикасти М5 чуть выше :blush:… из серии сколько людей , столько и мнений ). От Валеры подобного не услышал .
Да и владелец данного девайса dCS (что на фото ) ничего подобного сказать про М5 увы не может .!

@MilkyMan = @Andrey_Molochnik = вечный бан в Баре

6 лайков

Как я уже сказал, мой опыт это мой опыт и он субъективен. Потом я не говорил, что М5 аппарат плохой, он слил 2 аппаратам ценой в 2 раза дороже, а оппо как я говорил играет слишком хорошо для своей цены.
Вы сами же не способствуете получению объективному получению информации о М5 не давая его в тур или на прослушивание хотяб на несколько дней для более детального изучения.

5 лайков

Объективно - это только у Андрея, остальное надо проверять :slight_smile:

3500$

Не имеет смысла так как ещё за пересылку платить 100-200$, а за 4500_4700$ Новый можно купить с гарантией

1 лайк

Вот что паровоз играет мясисто и басовито- это понятно. А описание DCS как-то скромно. Мол тоньше и все. А что в нем не понравилось или понравилось?

Понравилась детальность и прозрачность без резкости. Объём и воздух. Сцена. Если бы добавить немного мяса причём только в нужных местах (трубы, контрабас, …) чтобы было что-то среднее между паровозом и DCS, а струнные чтобы оставались как есть, то DCS был бы идеален ) Но идеалов не существует ))
выбор это всегда вопрос компромиссов.
потом не известно ещё насколько прогрев изменит картину: аппарату всего неделя

Возможно 40ки уже ограничивают?
Хотя по описанию почерк бриджа похож на мой Дебьюсси. Это хорошо))

Так мясистость и есть враг, противоположность детальности и прозрачности. Видно хороший аппарат этот DCS

2 лайка

Я так понимаю, что Беркли даже в сравнении с DCS выделяется качественной проработкой нижней середины. Получается, что проработанность этого диапазона - редкое качество в современном аудио! Но из-за своего темного характера звучания по верхней середине-верху Беркли существенно уступает DCS. Было бы интересно провести массовый тест источников где особенно выслушать подачу нижней середины

Алексей, у Soundaware D100 Supreme из коробки всё хорошо с нижней серединой, да и с другим диапазоном тоже. Жалко его не было на прослушке у Марсель, такая возможность всё разом.
Это я не просто так брякнул сейчас. :wink: Некое представление о цифро. транспортах уже вырисовывается.

2 лайка

А на машинке вышивает? :grinning: Оказывается в свое время зря продал, надо возвращать :joy:

как транспорт неплохой аппарат, в целом на этом все! Как полный продукт везде по чуть чуть. не более

1 лайк

Мои слова об OPPO 203 с заводским установленным линейным бп, а не о том оппо, который продаётся за 60 тыс руб