Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

1 лайк

Поспешили

Точно! Надо было продать почку и брать Aurender A30 за 18000 долларов )

Или причина в чём-то другом?

Как минимум можно уже с ебея поймать Бридж. Но я не говорю что ауралик не играет

1 лайк

Нужен WiFi :confused:

1 лайк

Бридж… может потом как-нибудь)

Airport докупить и делов.

A30 ни о чем. Цап на позавчерашнем АК чипе. За 18к. можно топ цап и топ стример купить практически любой.

5 лет тишины…

Барток сильно интересней.

1 лайк

Достаточно долго тестил W20 на предмет покупки против имеющегося D300REF. В итоге не нашел ни одного преимущества, как с внешней опорой, так и от внутренних часов. И это еще до апгрэйда РЕФа. Тема Аурендеров для меня закрыта.

9 лайков

Вот ещё один отзыв не в пользу Аурендеров

Столкнуть коробку за 170 и аппарат за 1,5 ляма, это сильно конечно. Аргументы он не нашел. Там и цап надо было цеплять к нему, как минимум позволчющий двойное AES/EBU подключение. В этом его основная фишка. И в ценовой категории соответствующей.
Соперник для коробки D300REF, это N100H/N100C аппараты. Сыграют на уровне, или переиграют.

А почему не столкнуть ? :slight_smile: Что мешает ?

Я сталкивал многие из линейки Аурендеров со всем чем можно, когда до них постепенно добрался. В том числе и W20.
Главное сделать условия сталкивания для обеих “сталкиваемых” наиболее оптимальными. Не пытаться изначально играть на одной стороне.

Кстати экземпляр W20 что у меня гостил ,до сих пор успешно трудится у его хозяина в роли основного источника и вполне его радует.

Ну в целом то справедливое замечание. Топовые аппараты нужно топово раскрыть. Не мне тебе рассказывать. При том, чем топовее агрегать, тем адовей процесс его раскрытия.

2 лайка

А “не топовые” можно нетопово ? :slight_smile: А если нетоповые помещать в условия где тестировались топовые - это вообще табу ?

Вот если в отстроенную топовую систему притащить дэтриста, вот это будет нормальное сравнение, а если идти от недорогой системы, то там можно и не услышать тонких материй, которые вкупе дают большой прирост. Ваш капитан.

1 лайк

У Владимира @avtech007 , по его словам, топовая система.

1 лайк

У нас всех топовые системы. Ты не веришь?

3 лайка

Тогда нужно абстрагироваться от “окружения” устройств и изначально принимать что и W20 и D300 должны побыть в равных условиях. Как в среднем классе - так и в топовом. Потом делать выводы ? Верно ? Ваш майор.

Ещё как верю! :relaxed:

Не верно. Подключи усб кабели в ценовых 3000 и 10$ в комп, выведи на ifi. И расскажи.