Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Мой любимый размер (С) Ослик Иа

Это ж надо какую я тут тему интересную пропустил. А у вас была возможность какой-то внешний клок к dcs присоединить?

Нет, с клоками я не пробовал )

Еще пара вопросов. Ренду питание с SR предохранителями у вас? Какой сетевой кабель на беркли стоит? И какой аес кабель используете?

С родным предохранителем. Весь мой опыт говорит о том, что в ровной системе даже дорогие аудиофильские приедохранители это вред. Они как костыли- могут лишь иногда выправить кривизну системы

1 лайк

Соноре их продавала как опцию и всем советовали с SR брать. У меня с SR, я пытаюсь уровнять сетапы, чтобы понять, как dcs играет))

У меня есть sr чёрный. Он повышает детальность за счёт
утоньшения середины и верха. В прозрачной ровной системе он звучит немного резко.

Подскажите пожалуйста, а в Network Bridge
DCS заявлена поддержка управления только с Apple устройств? Или можно управлять с телефона на андроид тоже? В Маркет Плей не нашел “Родного” приложения Network Bridge…

А он вроде как Рун поддерживает, а там своя управлялка есть и на андроид тоже.
https://roonlabs.com/howroonworks.html

1 лайк

У меня изюм усиление сыпет :grinning:

По разному бывает. )
Бывает, заменил цифровой кабель, только успевай пакеты под изюм подставлять. ))

1 лайк

Чушь полнейшая! ЦАП только появился на рынке и эти 3-5 человек на тот момент единственные кто его послушал и сравнил с тем что было поблизости.
Он и сейчас будет лучше 70% обсуждаемых на форуме конвертеров в близком бюджете. :wink:

У меня не открывает. Пишет этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Почитал здесь Обзоры - Aurender

1 лайк

Мужик с макбука слушал музыку и прозрел от разницы, иметь такой сетап и использовать комп…О_о

Будьте добры, посоветуйте какой ноутбук лучше использовать в связке с Network Bridge
DCS, чтоб кроме тидал и рун, можно было передавать музыку с Дизер или другого сервиса. Или как лучше всё это организовать примерно хотя бы.

1 лайк

Открывает без проблем.

1 лайк

Сейчас на другом компе тоже открыл без проблем.

1 лайк

Можно попросить владельцев сравнить звук с Roon + Tidal vs Родной апп dcs + Tidal

Устаревшая винда или браузер :slight_smile:

1 лайк

Точно. Еще XP на компе для торрентов и хром не обновляется. На 2-х других 7 и 10.