Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Спасибо, не надо.

2 лайка

Говорят немного хуже, все таки отдельный корпус и доработанная плата на бридже идут в плюс. На западных форумах по отзывам связки бридж + Rossini или Vivaldi переигрываю те же системы которые без бриджа.
А вот стоит ли исходя из соотношения цена/качество докупать бридж к топовым DCS дакам, хз.

1 лайк

Вчера удалось послушать конвертор M2tech с отдельным родным клоком (оба предпоследнее поколение), сыграли неплохо. Ровненько. Понятно, что с топовыми паровозами и транспортами m2tech не потягается: меньше разрешение, уже сцена и вовлекатор слабее, но сыграл в целом достойно для своей цены.

А почему? вроде некоторые сильно хвалят. Правда там только usb выход

Ну вот и причина.

Интересно его в связке с Berkeley протестить

Если у меня были бы $7000, то я даже задумываться не стал бы. )
Вот:

Скучные, невыразительные устройства, без изюминки. Стерильно-никакие в плохом смысле слова. Вот что я хочу сказать про ЦАПы и транспорты эзотерик ) Никогда бы себе не купил.

1 лайк

Если есть возможность, послушайте Naim NDS с блоком питания 555PS.

2 лайка

Ну так разговоры же про транспорты.
А все изюминки цап насыпать должен. )
Нет?

Тут главное чтобы никто в цепочке не начал козьих какашек подсыпать…

3 лайка

Там траблы не с гидрой, там Басон шаманит с клоками и еще кто-то ковыряется в начинке. А из коробки по нему “так себе” отзывы относительно цены.

А у него ведь есть свой etherneth вход, или плох?

В целом неплох, но уступает как источник даже OPPO 203

1 лайк

@Virgo а какой у тебя Aurender?

Помню как этот Hegel HD30 пиарили Гилёв и КК на сундуке :man_facepalming:t2:

1 лайк

Там вообще группа лиц по предварительному сговору от трех до пяти да.

6 лайков

группа лиц по предварительному сговору от трех до пяти

С конфискацией? :laughing:

Как цап хегель 30 очень хороший, не понимаю ваше недовольство. А сетевые функции это просто приятный бонус

1 лайк

Моё недовольство в “то время” было вызванно совсем не цапом.))