Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

А что из аурендеров можно купить за 5куе?

Уж не молочный ли товарищ об этом писал? :slight_smile: Когда ему надо было протолкнуть польский вариант от амаре? :slight_smile: Контора в итоге обанкротилась, а хозяин в бегах. Это я про поляков. И как выполнять гарантийные обязательства, тоже непонятно :smirk:

2 лайка

Вроде-бы Гилёв писал, и может быть @PlanA, @rsergio, но могу ошибаться.

Даже так?

На сундуке, молочный особо-сильно высказывал, свое негодование по вышеописанной причине.
И я конечно могу ошибаться, но не молочный ли Гилееву рокну подгонял и скорее всего свой транспорт. С определенными коментариями относительно аурендера.

Если бы это исходило от Молочника или PCX450, то можно было бы пройти мимо.

1 лайк

Так или иначе, аурендер можно раньше было у дистрибьютора, под залог полной стоимости, взять на 3 дня. И понять для себя, надо оно, или нет. Как сейчас, не знаю.

1 лайк

Оффтопик, но - Ваша точка зрения флеймообразующее заявление :slight_smile: Tidal - ну как превьюшки в itunes - дали что-то, слушай. А у меня вот любимое развлечение среди 10 вариантов одного альбома найти тот, что лучше всех звучит. И нет закономерности, что даже там SACD точно лучше звучать будет. Иногда сравниваешь SACD, несколько рипов с винила, пару CD про которые на stevehoffman хорошо пишут - и оставляешь CD…

4 лайка

А я иногда винил рип оставляю.
Бывает, там такие же высокие и вокал, которые у меня были на катушках в 80-е. )

1 лайк

уважаемый господин с соседнего заведения пишет

В другом ревью слухачи пишут, что “dCS Bridge с большим преимуществом превосходит встроенный в Rossini рендерер”. Еще dCS Bridge один из пользователей ставит в один ряд с Aurender N100. И это только то, что мне удалось найти за пару минут. В общем, пищи для размышлений много. Если есть желание найти файловый источник, который сможет на равных соперничать/превзойти CD-транспорт Rossini, то останавливаться после прослушивания лишь одного Bricasti M5 конечно не стоит. А в виду возможности реклока (и сравнительно скромной цены) именно dCS Bridge напрашивается в пару к Rossini как основной кандидат.

Жевать дважды пережеванное :wink:

Два продавцы Молочник против PXC450 тулят.

3 лайка

Ага. А стерео система у Вас в переднем кармане брюк.
В чем смысл в мобильности библиотеки при немобильности системы???
А для поездки и 2х128гб в плеере хватает. А побывать там, где с мобильной связью проблемы не то что со скоростным интернетом) никогда не хотелось? Куда я запихну облако на рыбацкой лодке в юговосчной Азии, к пимеру? А флешечка-вот она)

4 лайка

Судя по всему Бридж можно раскрыть на максимум только с родными ЦАП?

Дим, если ты про dual AES, то если я правильно понял, такое подключение нужно для DSD 128 и выше.
Насколько этот DSD вообще нужен, вопрос. )
Тут бы 16/44 до конца раскрыть. )

1 лайк

На Брижде I2S есть? И чтобы как на Денафрипс Терминаторе,на все цапы, какие только можно?

Нет, квадратной шины там нет.
Там для максимальных форматов двойное подключения (двумя кабелями AES) применяют.
А само по себе интерфейс I2S ещё не гарант качественног звука у железки.

2 лайка

Не гарант, но тем не менее.

Упссс…:neutral_face:
Ничему китайское нашествие не учит. :grin:

1 лайк

Вы не поняли всей глубины моих мыслей. Roon у меня действительно в кармане. Когда я на работе я использую его и наушники, имею доступ до той же библиотеки, тех же плейлистов и избранных песен, когда я дома, я опят же использую то же самое, но у же в большой системе, когда я у друга, я могу застримить мою музыку на его аpple боченки. Это и есть фишка, аурендер это прибитая гвоздем к стойке система, она хороша, но только дома и только с аурендер девайсом.

3 лайка

Удобно, спору нет.

мы уже это обсуждали, там же говорилось, что бридж обыграл встроенный бридж в барток.
Похоже отдельная коробка с отдельным питанием выигрывает.

2 лайка

Еще от обвязки будет сильно зависеть.
По поводу дуал аес я писал ранее, он включается с частот 88.2 и выше, по мнению дцс - для уменьшения джиттера. А для редбука и сингла достаточно, поэтому даже с двумя проводами на редбуке работает один выход. Плюс дуал добавляет поддержку дсд 128.