Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Я не про качество звучание и удобство, я про вездесущее аудиопреблятсво :slightly_smiling_face:

Вот вы мне поясните как мне стримить кобуз который откровенно лучше тидала на DCS Bridge?

О чем вообще спор?

Я вот не понимаю, тебе нравится свой подход - на кой ты с ним лезешь к людям, которые пользуются чем то другим?

1 лайк

Вообще то был спор с владельцем Аурендера, которому начали доказывать, что без Рун и облаков жизни нет, вот решил его поддержать, почему ты расценил это как поучение? Или только рунопоклонники имеют на это право?

2 лайка

Не, погоди, он написал - что аурендер - это лучшее, что есть за деньги, ему несколько человек написало, что для лучшего не хватает как минимум руна - при этом никто вроде не делал заявления, что Рун мастхэв, люди написали про свои предпочтения по функциональности. Как это превратилось в какое то аудиоблядство?

1 лайк

Аудиопотреблятсво - не блядство, разные вещи, это моё отношение к этим делам, если задел - извини.

Мне показалось, что были такие заявления, например:

Наверное больше не стоит тут флудить.

Просто в теме обсуждают топовые источники так то

Топовый источник это обязательно Roon?

1 лайк

Обязательно топовый :wink:

2 лайка

Дим, пора тебе попрощаться с д100

После сравнения с Кроликом стало понятно, что ещё рано. Да и не стоковый Д100 у меня, весьма другой звук.
Стало понятно, что для получения явного прироста надо идти сильно вверх по цене.
Примерно тот же вывод был после сравнения уже 6-го, или 7-го усилителя у себя.

Усилитель не задерживается?

Задерживается. :slightly_smiling_face:
Тут про топовые источники, нас могут попросить.

1 лайк

Аурендер к слову кобуз поддерживает.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

А вы мне так и не ответили, зачем ему эта поддержка? Устройство самодостаточное и в поддержке этой необходимости нет :slight_smile:

1 лайк

Надо брать. Только говорят бридж по звуку дает аурендеру прикурить

Смотря какому :slight_smile: Начальным линейкам возможно. А N10 и W20 сомневаюсь. Вы хотя бы посмотрите на организацию питания в N10

Картинки достойные, но это ничего не говорит о звуке

4 лайка

В звуке жизнь есть! Серьезно. Все выходы от ocxo тактируются включая юсб. Побитовая передача данных лишенная джиттера. В том числе благодаря, воспроизведению с кеша ssd.

Увы, так и есть.
Ранее не раз пробегала инфа, что дескать у Аурендеров, в том числе и топового, слышимое несоответствие цены итоговому звуку.

Описание звучит вдохновляюще.

2 лайка