Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

dcs в загнивающей Англии, а Aurender в процветающей Корее :slight_smile:
А если серьезно, то думаю аурендеров, точно больше продано с 2010 года, нежели бриджей :smirk:

Дык вся нижняя полка вроде у тебя и была…

Проблема в том, что меня интересуют в первую очередь, рипы с первопрессов 80-96 годов. Далее уже убийство звука, в угоду громкости. А в tidal, много рипов с ремастеров.
Но как я и писал выше, аурендер замечательно работает с tidal.

Тайдал не равно Рун :wink: Вот прям от слова совсем.

Я их и не сравниваю. Просто совершенно не понятно увлечение людей руном, когда есть такие девайсы, как Aurender :smirk:
Коллеция должна быть на харде устройства, а не хрен знает где расположенном сервере.
А стриминг, это как пред прослушивание, чтобы потом заиметь у себя на диске.

3 лайка

Коллекция на харде - это пережитки прошлого, все ушли в облако. Доступ везде и вседа с любой точки мира с любого девайса.

Я не сомневаюсь, что аурендер хорошие девайсы делает, но где обновления с 2015 года? Последнее, что я про них читал, что они отказались поддерживать roon, хотя до этого писали владельцам, что работают уже над реализацией.

1 лайк

В прошлом году представили ACS 10. На MHES 2018 он был. А новое что? Есть разные линейки, под разный бюджет. Есть стабильный софт, красивое и стабильное приложение, есть поддержка tidal и нет, не нужной поддержки оверхайпнутого руна.

1 лайк

Можно и так. Внешнее тактирование доступно, но только на W20.
Тут вопрос лишь в том, а надо ли так заморачиваться?
С момента появления этого слайда, много воды утекло уже.

Те же паравозные коробочки, только в другом масштабе размеров и цен…тупик

2 лайка

Конечная, обычно это и есть тупик. )

рун божественен

4 лайка

Парадокс что на конечной народ не привык останавливаться )))
Все равно привычка улучшать остается. Потом оглядывается на пройденный путь (и потраченное непосильным трудом) и остается вопрос…нафига и хде нирвана черт побери ))

1 лайк

Вот вы мне объясните, зачем нужен roon если все, что нужно есть на внутреннем диске транспорта, а для всего остального есть поддержка tidal? И все это, играеться с кеша SSD останавливая хард, чтобы он в тракте не шумел.

1 лайк

В помещении.
Если нет хотя бы 40-ка метров, то и попу рвать нет смысла.

Еще бы уметь понимать, где она, конечная. С этим плохо :).

любой софтверный плеер это алгоритмы и работа с цифрой. Руну имхо это удается лучше всего как с тидалом так и кобузом. Напрямую тидал и кобуз софтверные плееры уступают.

поэтоу если сидишь у писюка и цап няпрямую в УСБ как по мне альтернатив нет. Если говорить про сетевой плеер то Bridge напрямую в тидал чутку лучше чем через рун сервер, но не так удобно. Рун это также агрегация собственной библиотеки, кобуза и тидала.

2 лайка

Так и аурендер с tidal напрямую работает. Библиотека tidal там тоже очень удобно представлена, с добавлением в избранное и составлением плейлистов и поиском. Плюс, возможно сочетание треков в одном плейлисте из своей библиотеки и из библиотеки tidal. И я бы поспорил, что реализация софта в roon лучше, чем в аурендер :smirk:

1 лайк

с этим проблем нет

Аурендер апп есть на мак?