Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Брать Братка или подождать до Россини?

Бери, я б взял бы! Классный девайс без пафосного дизайна.

Пожалуй пока нет

За 5ку ж ничего лучше нету.

Браток же 10-ку стоит, нет?

Больше

1 лайк

Без прослушки боюсь. Думаю что прирост может быть минорный а телодвижений много. А вот Россини - выстрел в упор - гарантировано

1 лайк

Для Кости пол цены всегда :wink:

к сожалению на горячие новинки скидосов сладких нет.

Погоди, а функционал один и тот же у них получается, стример + цап? Россини и Барток?

Россини космос. Барток говорят якобы лучше чем дебусси + бридж. Но никто не сравнивал и ценник по полной. Те если и делать шаг от дебусси и бриджа с заметным улучшением то только россини, а барток дороже если продать дебусси и бридж. Оно и понятно но смысл мне пока не очевиден, разве чтотновая игрушка.

Россини почти вивальди. Там почти топ безкомпромиссный. А в бартоке даже питание общее на аналог и цифру.

Я конечно могу ошибаться, но вслепую ссыкотно если учесть что текущая связка и так играет очень хорошо

2 лайка

Стопкран сорвало, либо не достаточно хорошо играет.

4 лайка

Но чесотка есть, не достаточно хорошо)) так тысяч на 7 :slight_smile:

Не Паш, играет достаточно хорошо, но фулл прайс без скидок, ожидание 2 мес и еще продать надо, хотя на дебусси и бридж покупатели есть.

Меня что смущает, дебусси + бридж по ритейлу стоят дороже братка (стоили применительно к дебусси). Да наверное они не стали жопиться на звук братка и сделали его чуть или не чуть лучше дебусси.

Но питание одно, и фуллпрайс. Я думаю что рисковать не стоит. Лучше через годик стрельну в Россини. Его я еще смогу осилить а вивальди уже нет. Может скидки будут. Сейчас нет… ажиотаж на бридж и браток

Вот мой dream setup. Если б не отвалил на налоги 20к+ как раз бы купил бы.

2 лайка

Россини ураган конечно

Не… чур меня чур… временное помутнение

1 лайк

Россини без клока, деньги на ветер! Заложи еще 5ку сверху…

1 лайк

ладно ладно тебе… у дебусси есть клок вход, у бриджа есть клок выход и вход, у клока есть выход и вход… это бесконечный процесс.

На каждый мегацап найдется клок

1 лайк

Вот это и бесит. Смотришь на наим - сплошные коробки с питанием, смотришь на дкс - клоки какие-то… сплошной развод мирного меломана. Открыл верхний пред Пасса - 3 коробки!!! Блэт.

3 лайка