Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Прямо +1

1 лайк

Наверное мои знания устарели, давно не Линнами не интересовался. Раньше, когда файлотранспортов выбора не было, от Линна оттолкнули вышеописанные вещи.

Зачем мне переплачивать за встроенный в Линн, и ненужный мне ЦАП? И что-то по прежнему я не вижу где в Линн можно воткнуть флешку с музыкой? Может не туда смотрю?

  1. Да, чистого стримера у лина нет.
  2. Да, флешку не воткнуть.

Но, как транспорт, Majik DS2 очень даже хорош

1 лайк

Ну вот, я уж тут решил, что после массивной китайской экспансии на рынке файлотранспортов, Линн наконец-то повернётся к народу лицом, а не… :disappointed:

1 лайк

Ну, мне кажется, они наоборот тяготеют к своей замкнутой системе. Exakt, цифровые кроссоверы, пополосное усиление - вот это все. А пользователей китайских файлотранспортов своими клиентами не видят.

Это их выбор, вот только многие из таких упёртых типа Класс Аудио, Музикал Фиделити и т.д. либо канули в лету, либо проданы тем-же китайцам. А пользователей китайских изделий уже сложно будет переманить, проще просто игнорировать.
А ведь с их опытом Линн могли сделать конфетку по звуку и управлению.

3 лайка

С флешками и внешними HDD я завязал, был опыт. Сеть всяко вкуснее.
А за цап я не переплачивал. На вторичке их полно по цене менее, чем стоят многие стриммеры.
Так, в нагрузку. :slight_smile:

Возможно с Линн именно так и есть. И ещё со Шляпами. С китайцами у меня другой опыт с USB-HDD.

У Linn и нет тут особо вариантов. Мы даже не знаем "вкуснее " ли Linn был бы при таком использовании. :slight_smile:

К сожалению Linn семимильными шагами идут от потребителей все дальше и дальше.
И , да, последний мой опыт у владельца Linn только меня в этом еще глубже убедил.
Все-таки Linn это достаточно замкнутая экосистема - а по законам эволюции она будет стремиться к сами знаете чему.

3 лайка

Полагаю, Linn изначально выбрали то, что будет лучше. Остальное не рассматривают.
Регулярная поддержка своих даже самых старых плееров прошивками.
Приятные цены на вторичке.
Негатива не испытываю.
Полная система меня не интересует, не фан.

Для них - возможно. :slight_smile: При всем моем уважении к этой почтенной фирме они даже прошивками не исправят сложившейся ситуации.

Всегда есть альтернатива, кто же против. :wink:

1 лайк

Они не одни такие - недооценивать “противника” самое печальное на нынешнем этапе. Когда то и на Лумин смотрели свысока. Да и Аурендер тоже не сразу строились до нынешнего положения.
Линн остался в прошлом как-то совсем, изделия сменяют друг друга по сути ничего не прибавляя в функционале.

А противник у них 502 ;)))

Да и 502 тоже. В этой войне “всех против всех” все друг другу противники. Сейчас уже на пафосе и старых регалиях-медалях трудно выезжать, оттопчут пятки до самых колен.
Другое дело что ниши все-таки будут разделяться все больше и больше. В этом случае тот же 502 (и все что сделано по образу и подобию) займет нишу, где есть желающие копать-править-экспериментировать как в свое время с тиней (собственно 502 и есть ее приемник на другой платформе).

А в другой нише будут готовые изделия, и война там будет самая кровавая и беспощадная.

1 лайк

Скорее готовые к употреблению изделия.

Вот!
К этому добавить всего-то несколько хотелок, и могли бы быть на коне.

Если бы было всё и везде как мы хотим))

Что касаемо Линн многого и не требуется.

Выбираем из того, что есть.
Форумные дибаты многих производителей не волнуют)

А зря. Маркетинг с глянцевых журналов уполз в сети, форумы, блоги. Те кто этого не примет будут сидеть в аутсайдерах. Либо традиционно скуплены китайцами - будет Жинзьян - Linn через определенное время. И все - мамонт упал…

2 лайка