Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

А, точно. С маленькой буквы написал, я и не заметил. )

у меня был единственный в РФ полный комплект с родными серебряными шнурами и рэковой стойкой. Когда не услышал разницы между ним и входом USB Metrum Musette продал моментально и больше о нем никогда не вспоминал. долго слушал, думал, метался… но прагматичность и желание на спаде хайпа спасти деньги взяло свое

Как так? Вроде уровень то высокий и разница должна была быть :thinking: Сам я Сотм не слушал никогда.

не раскрыл видимо. сравнивал устраивая себе слепые тесты :joy:

наверное метрум мусет (и к слову Эксимус) не те цапы где имело смысл искать разницу. может быть сейчас с мейтнером или дебусси оно бы и проявилось, но того комплекта уже не найти.

:joy: Закрывал глаза и заставлял жену делать перекоммутацию, а может и не делать на ее усмотрение и потом слушал?

да. лучше этим заниматься чем аудио@рочингом

1 лайк

:blush: ну это да :smirk:

Да, надо сразу такое брать. Наверное нормально должно быть? Интересно паровозики мои навороченные с Метрумом Хекс то хоть переиграет? :thinking::rofl:

Да вот представителей юсб конвертирования отдельно от цапа не так то и много на рынке

Ждем прорыва от китайцев, и вроде вот уже, но нет

возьмите беркли, потеряете максимум тыс 10 рублей если не зайдет.

1 лайк

Я думаю если за 70- 75 возьмет, то есть шанс, что вообще ничего не потеряет если в отличном состоянии будет.

Это ещё нужно постараться взять его за 75

А лучше за 23, с ковром впридачу )))
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/berkeley_alpha_usb_sennhaiser_hd_595_1670507171

3 лайка

Да это свадебный генерал которому подарили альфу ещё и с наушниками вдогонку и вот прям никто не берёт :slight_smile:

Эммммм… на сябре конечно, но не сигмец - не дельта сигма. Это вообще не дак, а конвертер.

Это я так, для ясности. А лучше он там кого или нет - не знаю.

1 лайк

вообще юсб как аудио вход только в дебюсси, в остальных dcs юсб как служебный используется или для подключения хардов. Это они для продвижения в массы в начальную железку впихнули юсб полноценный, думаю по их идеологии это неправильные пчелы разъем для аудио!

Небольшой обзор стримеры топ 5.
Не помню, выкладывал кто - нет.

3 лайка

походу в глаза не видели эти стримеры, просто переписали характеристики, это стало понятно, когда они написали, что в dcs есть wi-fi, он должен был быть, но это осталось только на картинках, как и юсб полноценный.

Вот и у меня такая проблема, то ли сразу dCS. то ли Беркли,