Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

А вот это совсем не факт. У Гидры вообще другой звук. Что-то из них точно должно зайти. Еще многое зависит от линейного питания. Слушать и только слушать, а по другому не получиться. Еще можно полный Сотм рассмотреть. Вы не торопитесь т.к. скоро Густард подлодка U16 всех переиграет :wink:

1 лайк

Бояре, хочется ближе к телу по существу и с конкретикой, благодарю за понимание

Мое развёрнутое мнение можете посмотреть тут.

1 лайк

А что именно по конкретике интересует?
Что-то типа Беркли по цене густарда нужно?
Такого пока нет, ну кроме 502 :blush:

Подлодка u16 это сигмец ведь да ещё и на сябре, я пасс, не для него моя мультибитная роза цвела ,:grin:

2 лайка

Вот сколько не читаю этот отличный обзор, а свое ощущение звука Беркли совсем другое.

1 лайк

Так слушать, и я об этом.

1 лайк

Говорят Вайс 204-й тоже ни чё так. )

Ну так он же не в вакууме играет, в одной системе по-одному вливается, в другой - по-иному.

3 лайка

Я вон в Беркли SR blue воткнул и звук вообще поменялся - ВЧ куда-то поперли наверх, бас углубился, середина прозрачная-прозрачная стала, такая объемность и музыкальность :yum:

2 лайка

Кстати, Гидра тоже нравилась, но по архетипу звука и по статистике понял, что все-таки больше слушаю Беркли. Но говорят надо было ее еще с БП от Шокера послушать и возможно все было бы по другому.

Накидали бояре инфы на неделю изучения, благодарствую!

Есть кто из СПб с Berkeley Alpha USB или с Hydra Z? А может вообще с Weiss? Хочу сравнить что-то со своим Singxer, чтобы понять куда мне двигаться дальше.

Я например хз куда двигаться, в сторону dcs что ли, ток ценник ого-го.

А с дцс тоже берклю юзают
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dcs_paganini_dac_berkeley_alfa_usb_1150809786?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Если юзали, то не продавали бы. )

1 лайк

у дебусси усб, вход самодостаточный

3 лайка

А что то, про Сотм ни кто не вспоминает. )

2 лайка

было бы странно если бы признанный лидер в преобразовании данных: DCS имел в своих цапах ущербный усб

Юр, я выше писал :wink:

1 лайк