Как построить систему — 10 легких шагов и 200 000 рублей

http://www.linnstore.ru/?l=1&item_id=41&product_id=327 похоже оттуда они.
Какие у неё интересные коннекторы сзади! Схема d’appolito + ЗЯ, и в тоже время хороший бас - интересно, да…

А можно и не покупать :slight_smile:
Ни старые полочники, ни инглийский интегральник.

Мне тут писал владелец Linn Keilidh, а это немного лучше нинки, что ищет им замену, потому что надоел однообразный бас, усиление родное.

Обычные. Просто у неё есть вариант подключения под биампин с внешним кроссом.

Ну на Yamaha взгрели ценник, а англичан еще можно найти вполне хороших.

Я думаю для человека решившего собрать систему поду музыку сейчас в бюджете 200 тыс, без помощи и советов - и главное что бы эта помощь была от более менее знакомого человека (не в салонах естественно) это задача непосильная.
Точнее собрать то он соберет - но потом будет менять.

Да и в условиях докризисных, пока цены были “нормальные” и рупь не упал - тоже.

3 лайка

я проворонил муз центр дживиси за 500 руб с сд кассеткой радио и ауксом.
все лучше чем старческая мебель. и вообще правильных ригонд нет они не могут играть нормально как ты не поймешь. тормоза и вялость окрашенная. думаешь я всего одну ригонду слушал?

"Технические характеристики:

Драйверы: 19 мм ВЧ, два 160 мм СЧ/НЧ
Тип акустического оформления: Фазоинвертор"
(см. Ваш адрес ссылки на Linn)
а Вы пишите “ЗЯ” (ссылка на Hi-Fi)… Кто ошибается?

Купить Naim Nait 3r. Пару полочников. И auralic Arie mini. Сколько это в рублях? И больше ничего ненужно.

Можно вписать в 100K рублей :}

Ну так можно и сидюк прикупить. Ну а что хватит для начала а может и надолго. А может и навсегда. Я бы, если моей системы не было и было мало денег так и поступил бы. А что очень музыкально и знатоки отценнят и что то лучше существенно дороже.

Кому-как.
Мне англичане ни за какие деньги не нужны :slight_smile:

а MC2 Audio Amplifiers ?

кстати премьера на форуме
http://www.mc2-audio.co.uk/

А кто это? MC2 это у нас фитнес-зал такой в Новосибе есть.

эти усилители озвучивают и финесс залы тоже. особенно в англии

Можно, если есть определённый опыт.
А так, монитор аудио вэлком ))

Мне кстати, когда я в третий или четвёртый раз в салон приехал, как то скромно, бы сказал всколь в разговоре среди всего того что я выбрал типа b&w, dali, AE, MA, Elac итд предложили послушать Регу, а я отказался.

Берите маранц. Или ямяху. Кстати я с России из Новосибирска.

Сибиряки форева. :wink:

1 лайк

Я бы этому гиду поверил, если бы своими ушами не слышал вот это говно за 240 000 р. :scream:
С усилителем того же автора…

2 лайка

Это пишет автор объявления на Hi Fi: "Акустическое оформление – закрытый ящик" если человек даже не знает характеристики своей акустики для меня уже подозрительно.