Как построить систему — 10 легких шагов и 200 000 рублей

В смысле последняя, самая свежая?

Еще одна попытка — как выбрать свою первую стереосистему

Что такое «начальный уровень»? На данный момент можно говорить о сумме в 200 тысяч рублей за усилитель и акустику.

http://www.audioshops.ru/novosti/79-kak-vybrat-svoyu-pervuyu-stereosistemu-beseda-s-sergeem-svitenko-nota-plyus

Не надо фостексов. Если хочется ширики, я бы ciare рассматривал.

На данный момент можно говорить о сумме в 200 тысяч рублей за усилитель и акустику.

Ааа, т.е. с учетом источника и проводов это в 300 штук превращается?
Нормальная такая “начальная система”. Уж лучше мотоцикл за такие бабки купить :slight_smile:

1 лайк

а что тебе не нравится? или ты все таки за начальный мотоцикл?
а яву на халяву хочешь?:slight_smile:

При выборе между начальной аудиосистемой или мотоциклом-я за мотоцикл 200%!
http://moto.drom.ru/vladivostok/sale/motocikl-harley-davidson-xl-883-sportster-2005-g790639050.html
:grinning:

1 лайк

какой то ты строгий прямо.
а у тебя какая система по уровню сейчас?

Сложный вопрос, Дим.
Поскольку у меня уже идёт очередной перевод всего усиления и активных кроссоверов
внутрь мамонтов :slight_smile: Переведём-послушаем :slight_smile: Но их начальной за 200 штук
уверенно бы навтыкала :slight_smile:

знаешь что пианокрафт стал стоить не менее 20 тыр?
я просто мониторю муз центры мне на дачу надо, но такой чтобы близок к хифи был. микрушку

Да фиг с ним, с пианокрафтом, микролабы мои десятку почти стоят.
Бери ригонду-она клёвая!

как раз ригонда и не клевая. ящик тормозной и кривой на шириках и лампах.
это даже не хай фай. зачем он нужен ? динамики рвать?
не хочу такое. на даче была там и она и сдохла в итоге. хотя до 3 тыр его продают сейчас. но это все равно черти что. и нужно оно только для изврата и извращенцев.
а пианокрафт лучше микролаба однозначно. колонки на Ns 10 поменять и слушать. ну там надо знать какую модель брать. чтобы помощнее.
короче сворачиваемся пацаны. все покупаем японские музцентры 90х

У тебя она не тру была.
У меня была клёвая :slight_smile:
Реальный ценник на ригонду-1 тысяча рублей.

Пианокрафт не слышал.
Внешний вид не втыкает.

1 лайк

я слышал еще когда в магазинах продавалась. нормальная она, очень близка к хай фаю. только колонки поменять. в те годы давали возможность купить компоненты по отдельности, колонки можно было не брать. короче сам собираешь микросистему из того что тебе нужно

как это не тру. самая тру и была. от бабки досталась. еле выпросил. потом все выкинуть пришлось, динамики порвались итд… не жалею. бодяга ламповая рижская.
в принципе и еврорадиокомоды тоже из этой же серии. ностальгиновый нафталин.
каждому свое короче

Назови лучше альтернативу за 1000 рублей :slight_smile:
И сами по себе там динамики не рвутся.
Я же говорю-не трушная у тебя была.

Заглянул сегодня на Барахолку hi fi, подгребли все более менее приличное в средней и низкой ценовой категории. Нет и Криков, ни Экспоушенов, ни чего подобного. Либо что то по запредельной цене, либо фейк китайский, либо винтаж, в котором новичок голову сломает. Есть naim найты начальные и усе)))((((…ужОс

1 лайк

Если вы потратили на свою систему 150-400 тысяч рублей, подобрали компоненты по своему вкусу, получаете удовольствие и не готовы к новым расходам – остановитесь. Не ходите на выставки, не слушайте другие системы и не покупайте ничего, кроме новых музыкальных альбомов. Иначе в погоне за лучшим звуком вы будете или бесконечно растрачивать деньги или пребывать в состоянии вечной неудовлетворенности. Если же потратить на музыку сумму в несколько раз большую, чем вы уже израсходовали, для вас не проблема, то добро пожаловать в высшую аудиофильскую лигу – винил.

C ног на голову! Купить можно старый английский интегральник с фоно, вертушку недорогую, старые полочники и больше никуда не ходить :}

3 лайка

Высшая лига винил… Дальше читать уже не интересно.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1050257
Кстати Linn Ninka, шикарные колонки, интересно, как они с Naim?

del