Как интернет Инди рок/Indie rock съел и не подавился

Не было? Во всяком случае, забавно :slight_smile: Пусть в эту тему, хотя тут и шире indie, тут целый “Ольтернатив”-рок, а в “Юмор” не хотелось. Говорят, это такой плакат за 40 с чем-то даже американских долларов, “извини, не проверял” :slight_smile:

4 лайка

В честь 25-летия выпустили «Elliott Smith [Expanded 25th Anniversary Edition]«

1 лайк

Новый Arab Strap

2 лайка

Jimmy Chamberlin Complex с новым альбомом “Honor” от ударника The Smashing Pumpkins.
По-моему, роскошно:

1 лайк

И два свежих трека с нового альбома The Smashing Pumpkins с уже утвержденным названием “Cyr”, который д.быть 27 ноября этого года на Sumerian Records, ага

Ну, нэ знаю пока.
И Билли так серьезен в своем авторстве: William Patrick Corgan. Та мы не против же.

2 лайка

Новинки

2 лайка

Idles :fire:

1 лайк

Слушаю и мозг музыку не может никак связать с группой Смэшинг Пампкинз. Что то среднее между Стерео МС,с и Марком Алмондом конца 80х

Что имеем :slight_smile: Там двойной альбом должен быть, но, наверное, будет всё более-менее в духе этих четырех уже доступных треков.
Мне вот очень понравился проект Чамберлина, там чуть выше, классный fusion, если определять, наверное. На Soundcloud еще один альбом есть, но тот более джазовый.

Ещё новинка

Throwing Muses “Sun Rocket”

1 лайк

А лучший альбом года похоже снова за Эдриэн Ленкер. Теперь без товарищей из Big Thief.
И как по мне это вообще ее лучшая вещь.

Не хочется забегать вперед и послушать альбом целиком, конечно. Очень минималистично по музыке, но отличный текст и по эмоциям в точку.

3 лайка

Ну и сольник Мэтта Бериниджера на этой неделе уже.

3 лайка

Eels выпустили альбом “Earth To Dora”

Nothing выпустили альбом «The Great Dismal”

Он в этих последних песнях какой-то чемпион по унылому музыкальному повествованию. Звучат, как одна, и удивительно, как не засыпает во время пения :slight_smile:

The Dead C выпустили новый релиз «Unknowns”

1 лайк

Wilco

2 лайка
1 лайк

И еще один новый трек SP, “Ramona”, неплохо, неоднозначно (это про клип :slight_smile:)

2 лайка