Как делать музыку?

какая то сильно любительская штучка у тебя получилась. оригинальный трек-кгруппы по имени грув армада и так паршивый был, а ты его умудрился испортить еще веселее чем они придумали.

есть какая то прога когда ей пользуешься она тебе не дает воткнуть в другую тональность, минор типа так минор. забыл как она называется, пользуйся. не даст графоманить она.
единственно нет проги которая сделает сюжет номера и музыку за тебя

как думаю скажу. все плохо с твоим треком. надо что то еще делать, какой нибудь фокус натравить, хбз. загон изюм итд. или просто стереть
надо делать лучше чем оригинал если ты ремикс взялся делать. ремикс твой хуже оригинала. но и оригинал тоже так себе.
колбаска же трек? я не к тому. просто не понял твой базар про интелектуализм и тут еблыкс грув армада и едм. который суть модификацыя евродэнса или ассортименета динамит фм.
кв википедии говорят что едм от джорджа мародера идет. что ты веришь в этот ужос и промыв?

давай пойдём другим ненормальным путём, ты в каком году родился пока я в школьном саду вотку пил и мародера не знал? но маленечко крафтверк

Мой трек пятилетний давности.Fl studio рулит :grinning:http://www.cjclub.ru/tracks/29224

звук надо сделать глубже. гитарки эти эммуляционные нафиг не нужны. зачем вы их все используете. удалите нафиг. самое говно в любительских треках это не стыковка звуков один ко второму и ко всем. и дебильность звучания. причём я не против нее. но чтобы слитно было же. чтобы все звуки фигачили одну идею и мысль. трек должен капать на мозги и разжижать их. вот главное

однако разгона нет же у тебя, а его элемнты вроде присутсвуют. я так думаю если ты не мастер разгона то он и не нужен найди себя в другом. есть куча треков без разгона и ям
в середине даже по графику было видно яма большая. ну ладно может там что то есть? нет повторялка того что и так слышал. яма должна переводить трек как минимум на новый уровень или обрастанием таким от чего все упадут.

по звуку. звук да жидковад похоже на ибицу какую то недоделанную в песочнице. или может это едм такой, как чувак говорит теперь всё едм.
я слушал едм и то что в топах было в утуюе хоть и было и говном но динамики и наушники пыталось выжечь. огонь из их жопы. часто даже дорогой. понял что конкуренция там большая в этой области колбасы

ps/ может быть какойто другой образец танц. музлотеки выбрать в кач-ве ориентира тебе? но чтобы не совсем паршивый был и вроде клевоватый?
просто сейчас я затрудняюсь сказать кто из вас лучший и сам знаешь почему. если что, могу сказать что ты, а но что это решит?

так все ок туда сюда итд, но в мире музыки сильно много лучших и даже если ты слушаешь удачный номер на который стоит ориентироваться пусть он даже будет самый примитивный и простой. знай чтобы он появился пропало до жопы профессионалов. которые выпустили пара синглов и всё. на этом и основано диггерство. это тебе не трынь брынь на компе а душа. душа людей про которые мы если и узнаем то с сожалением. не всегда талант реализовывается. зато хоть пластинки есть редкие и крутые

1 лайк

Другой образец музлотеки http://www.cjclub.ru/tracks/27917

ой не буду слушать прости

Так и задумывалось :slight_smile: Выше Groove Armada пока не прыгнул - так, постоял в сторонке. Было весело зато.

Печаль, тонким троллям бы она пригодилась :sweat_smile:

Да, я в курсе, что нужно было трек облагородить доп FX’ами и синтами - не дошли руки. Трек-то 3-хлетней давности. С тех пор ничего не писал уже.
Вот конкурс на Beatport для чего это все делалось

Вот с этим тебе надо обратиться ко всем ремиксерам, а то многие на рынке не догоняют :slight_smile: Особенно те, кто полагают, что “лучше” (в мире музыки) - абсолютно относительное понятие :wink:

Ты с какой целью провел параллель между моим отношением к музыке и одним выложенным треком? Это как о языке судить по одному слову :slight_smile: Не резонно.

Ты видимо копаешься в закрытых источниках или WikiLeaks, т.к. ни одного упоминания о том, что EDM “ИДЕТ” от Giorgio Moroder не нашел. Это что за вброс такой? Вот ЭТО не канает как определение?

Давай. 1987.

слушай, пока. я парень простой :slight_smile: долго объяснять почему.
не знаю может тебе поможет, то что я скажу, что например грув армада так себе дрянь

Еще и забавный, к тому же :grimacing:

сделал ремикс на говно и еще его ухудшил. ай хороший материал же. такую чушь испортил.
расскажи своим друганам про забавы. они же танцевали пианые же когда ты им номер подменял? армаду на самаду?

чувак это критика же движок к развивалову! . просто не понравилось мне и моим старошкольным корешам. которые даже вообще с первых бухов бам бам цык слушать не стали . во всем проеб и человек чувствует что даже бит жидок не смотря на то что это 909. млм 808. его надо еще прописать окейно чтобы всех цепануло
в музыке по другому ни как. тут даже дело не вкуса. или это наркота или шит в независимости от стиля . а иначе ни как и слушать не зачем. я и сам мечтал, но не получается же. не даром продюсеры на веществах

Добро

не обижайся. прости. но надо работать если музло делаешь. дело кстати не хилое. просто так не замутить если нажористости на это нет. лучше критиком стать :smile: но это тоже фигня. потому что ни первое ни второе особо не нужно кроме как в сверхъестественных случаях которые все ненавидят

у меня всегда сердце падает когда ты чувакам что то говоришь. причём знаешь как это не просто сделать даже простой дыр пердыр.
ты его тысячу раз же прослушаешь перед тем как опубликовать и всегда будут уже давно чуваки лучше тебя. и те которые обозрут по правде

ужос это дело производство музла. проще идти по зову сердца. у кое кого кстати зов совпадает с муз-делием и очень удачно. с такими не попборешься.

музло таково, - или ты прислушиваешь или слушаешь или музыкант или критик.
какойто одинаковый формат у тебя и второго пацана естьплохой и вялый, может на утубе и прокатит , я точно не знаю.

утуб вообще это инструмент дл музла. и он очень не хил. пользоваться им надо. облаки тоже всякие. вот там конкуренция реальная. а не то что я сказал.
самый прикол это понять что именно у тебя в руках саунд а у не соседа

вот задача! сделайте хотя бы такой номер пусть в фл стулио- пойдёт. неправильный сайдчейн итд принимаются

проект Against The Clock. за 10 минут известные продюсеры и артисты делают музыку

у чувака такие же мониторы как у меня были. только у него 6 дюймовки а у меня восьмерки были. нормальные колонки -чума. Event 20\20 bas

UK Garage тёлка

для тех кто не любит фрути лупс

ну и так далее, там целый плейлист на канале

Маус он марс кто нибудь помнит?

2 лайка

теперь 80-е

Great documentary about sampling made by an Aussie T.V station back in 1988 before the laws we’re changed to regulate the practice.

The Open Door: Macintosh, Midi, and Music (1988)

Donna Summer-LIVE & MORE-1978 Studio Mixing Session

1 лайк

такие были гитары в 80х

2 лайка

Это синтопор. Он крутой :slight_smile: