Как бороться с зудом апгрейдов?

Да чего ты вдруг решил что это всем зайдет? Даже вот тебе) Нет, такая вероятность есть, но вот прям уверенности нет.

1 лайк

Я вот сейчас закрою вопрос с вертаком и все. Далее пойду по кривой дорожке. Уже пару месяцев зудит насчёт Рикена и головы Matamp Green. Пора дум да стоунер сцену русскую с колен поднимать, хоть это в финансовом плане будет очень больно.)))

Винил — тот еще паровозик для апгрейдов.

1 лайк

Когда столько бабок потратил на распиаренный товар, зайдёт что хочет.
Ты смотри как уже все прогнулись. Страшно. Когда Макс, который АН непереваривал и был за нейм, перешёл туда, я понял что сопротивление бесполезно. А ещё Сергей Шестаков.

2 лайка

Меня бог миловал. Ни Найм, ни АН толком не зашли. АН допускаю, но в очень узкую щель.

5 лайков

Не пришло ещё время. Всё будет. Само придёт.

Да ну хорош тебе. Если бы все дорастали до АНтонов или Наймов, это были бы богатейшие компании, а остальные так для новичков. Дима же говорит всегда шикарную фразу “пусть цветут все цветы”. Понятно, что есть мертвяк, но и живое тоже можно построить без этих двух брендов.

5 лайков

в смысле баян?)))))))))
я свое мнение тут озвучиваю, а не господ балую

Всё зависит от бюджета. Я не утверждаю что АН и Найм это единственные фирмы. Есть и другие.

простой пример:
вместо задротства с мигельмодами идешь и покупаешь лоту пав
вместо стерео с парой напольников собираешь стереопару с цифровой фильтрацией на 4 полосы и раздельным усилением

вместо флакона с присадками для тачки с 92 бензом начинаешь лить 95 (ну если топливная карта поддерживает)

Господа в Париже все
Имелось в виду, что “потратиться на что-то стоящее” => "пепси, денди, девочки!"
А собственное мнение - это прекрасно

Добавлю комментарий. Выше было претензия на юмор, а не поиск плагиата. Не более.

Просто выждать, и возможно, все пройдет.

2 лайка

Баргин сам себя не купит.

1 лайк

Вообще надо начинать с вопроса «Зачем?».
Что нового я услышу, если куплю.
Как долго продлится ощущение новизны.

5 лайков

это, как правило, приходит когда дело уже сделано

6 лайков

А зачем бороться? Есть деньги и желание - покупай!
Это же хобби, оно подразумевает общение, сравнение, апгрейд, стремление к совершенству.

Главное не подсесть как на наркотик, когда в доме обои отваливаются, бампер нет денег покрасить, зато прикупил новый R2R ЦАП :slight_smile:

3 лайка

И главное не врать себе с ответом на него.

3 лайка

ох уж этот дежурный юмор

Ну что ж поделать

если не вызывает смех - отказываться