🏖 Кабинет главврача

Так она теперь и не работает. :slight_smile:
Коротышами, в том числе и между ножками этого разъема, убили плату управления привода, предположительно драйвер мотора, и вероятно, частично чип - серво процессор / декодер.

Центрирующий конус приклеили от какого-то другого привода. Он по размеру не походит.

Должен быть такой. Что с ним могло произойти?!


или такой

Потом сломали. Еще намазали клеем. И снова сломали. И гризли его грызли. :laughing:

Логику сумасшедших понять не пытаюсь, хотя вопрос “зачем” всё равно возникает.

17 лайков

Странно) Вроде бы главврач)

1 лайк

Лечение — оплачиваемая услуга, а вот “логика психов” вряд ли…
:joy_cat:

1 лайк

Психиатрия - наука недоказанная, примерно как генетика с кибернетикой - продажные девки империЯлизЬма :joy:

6 лайков

То есть, как аудиофилия как раз…

4 лайка

Да не, аудиофилия - такое мирное и положительное хобби, если без крайностей.
А так-то, конечно, бывают особо буйные с маниакальными психозами, тогда людям в белых халатах не обойтись без крепких санитаров, прихвативших стильные рубахи с красивыми длинными рукавами. :laughing:

7 лайков

Пока только диагноз, процесс лечения и фото исцеленного пациента более чем уверен, будут.

1 лайк

простите, но напомнило:
Конференция гомеопатов в Гамбурге закончилась массовой передозировкой ЛСД

Всякое бывает :joy: :joy: :joy:

9 лайков

@Chief.Physician с удовольствием читаю и отслеживаю вашу ветку. Для себя прежде всего перенимаю ваш опыт “изначального подхода” к организации работ, кстати это применимо к любому роду деятельности, даже какой нить гуманитарной деятельности.
Ну и любуюсь дальнейшим исполнением, обусловленной высокой квалификацией и опытоммастерством.

4 лайка

Иллюстрация к разговору…

15 лайков

Михаил, прям в точку!

1 лайк

Имя картинки… многообещающее…

2 лайка

Вынос мозга

7 лайков

Из рубрики Верь мне, я рукожоп инженер!

30 лайков

Как такое вообще возможно придумать? :grimacing:

3 лайка

Хотя контакт должен быть… :frowning:

Кто то лайфхаков на Ютьюбе пересмотрел. :smiley:

Это термопредохранитель )

10 лайков

Сильный креатив, однако!

У меня в доме (дом старый) несколько лет назад делали кап. ремонт. И заменили все магистральные эл. линии на медь (был алюминий). Так вот, во многих квартирах ввод алюминиевый ещё остался и проводка, соответственно.
Так эти клоуны-электрики поскручивали напрямую вводные алюминиевые кабели с кусками медных кабелей от входных автоматов в щитках. И изолентой замотали.
Длины не хватало и они так решили проблему!

Я когда увидел - ахнул просто! С председателем ТСЖ вызывали главного инженера, составляли акт, заставили все переделать.

4 лайка

Ну так…

8 лайков