🏖 Кабинет главврача

Если предполагается использовать ящики как на этой картинке, т.е. и как тумбочку - то 12 мм точно будет мало. 16 - маловато, 18 - нормально. Фанера 12 Ply, как по ссылке, это вроде бы как раз 18 мм и есть, слой ~ 1,5мм
Из одного листа фанеры получается как раз четыре ящика, желательно, чтобы они были из фанеры одной толщины в заказе)))

3 лайка

Нету. И ящиков готовых нету. Есть фотографии готовой мебели/дверей, которые я делал. Выкладывал в «Кто чем занимается» и в теме про ИКЕА

Озвучте цену в рублях!

Тут можно посмотреть работы Дениса

2 лайка

Записываемся тут

Нет, к сожалению. Своего лазера нету

33евро = 3000 рублей

3 лайка

Я бы заказал пару, но я не в Москве

1 лайк

Вписывайтесь в заказ для @TroTro.
Но у нас тут доставка в Мск. Доставка к вам - или с @TroTro договаривайтесь или с местными стереотаксистами, коли оные найдутся.

Вспоминая недавние дискуссии.

Доктор, скажите, на Ваш взгляд, а такая штука может быть полезна в нашем деле? :grin:

https://doskaeco.ru/

Размер 400х300х40 мм. Ручная работа. Доска пропитана маслицем с пчелиным воском.
на 100% из натурального дуба
Цена: 3290 р.

Стоимость доставки в пределах МКАД - Бесплатно.

4 лайка

Я запишусь на 1 ящик) МСК

Мне наборные доски эмпирически нравятся, видом, весом. Многие их используют в качестве подствок и полок для аппаратуры. В то же время среди звукопоклонников бытует мнение что дуб (как и мрамор) - мертвые для звука материалы. Надо использовать орех, бук, ясень, клен, даже сосну.
Надо пробовать. Под колонки должны подойти.

3 лайка

Ну, наверное и березу можно использовать, раз из нее фанеру делают , используемую АН для акустики.

1 лайк

LOGOFIXEDORANGE_copy_380x-min_360x

Так, заканчиваем тянуть котов за гонады и подтверждаем, кто реально заказывает у @TroTro клоны ящиков “Blondie”.


@Pavels любезно предложил привезти их Москву (не в промышленных количествах, конечно).
После этого переходим в режим конференции в ЛС.
  1. @Chief.Physician
  2. @Pavels
  3. @druner

@Rad, Радослав, вы будете ящики заказывать или нет?
@MSavchenko - вы определились с количеством и доставкой в ваш город?

2 лайка

Так, я пока в минус. Вроде нынешний все же норм…

Я бы взял два. Доставка сдэк, видимо.

1 лайк

В личке миниконференция. Переговоры / договоры /уговоры - там :slight_smile:

Я бы парочку взял.

Интересно, как много места в машине перевозчика :slight_smile:

1 лайк

“Бы” или точно? :slight_smile: