🏖 Кабинет главврача

Хотелось бы 1:1, но возможно придется поднастроить, чтобы с часотой раздела кроссовера не промахнуться. Так что будут замеры электрической и воздушной АЧХ, до и после, с динамиками и без, и прочее.

6 лайков

Это кастом или Петр даже так мог?

Что именно?

Spz развели

В эти SPz я сам ставил, потому что колонки от рождения были AN-E /SPx.
“Медные” динамики тоже замнил на твитер и вуфер с серебряными катушками.

Но в те годы были AN-E / SEC в пиано-лакере, мне кажется туда SPz на мануфактуре ставили.

5 лайков

А когда такой upgrade сделали, какие изменения по звуку получились? Больше деталей, прозрачней?

1 лайк

Уважаемый Михаил, пусть немного запоздало, но хотел бы выразить Вам благодарность за работу.
Все четко, профессионально и в срок👍🏻
Приятно иметь дело с компетентными людьми.

13 лайков

А что за кабель хоть? Согоний?

Kondo VZ «кромсали».

Похож на старый AN-Vz. У меня такой был в начале года.

2 лайка

Да, первый VZ. Очень певучий кабель. В том числе встал в качестве цифрового вместо согона. В чем-то потерял, где-то приобрёл. В целом очень гармонично)

3 лайка

Поздравляю. Хороший кабель и редкий.

2 лайка

Есть ещё два по 0,5 такого. В ЦАПу планирую уже давно вставить

1 лайк

unnamed (1)

2 лайка

Без дела?

:slight_smile:

Наоборот, по делу :grinning:

C Новым годом!

Audio Note™ чем приятен (помимо очевидных фактов)? Тем, что расово верный апргрейд, производимый с пониманием общей философии AN (читаем ранние эссе П. Квортрупа) и знанием мануфактурных технологий и премов, всегда дает прогнозируемый результат. Бас становится больше, но артикултированнее, голос более живым, верх более прозрачным, добавляется “воздух”, становятся слышны всё новые детали и нюансы, даже появляются муз. инструменты, которые до этого не были слышны (на самом деле просто не оседали в сознании, потому что были уплощены и замылены в общем потоке звуков), саундстэйдж делается более объемным, звуковые образы всё больше отрываются от колонок и т.д. Степень этих улучшений почти прямо пропорциональна уровню и стоимости апгрейда. Но при этом звук не становится другим, он становится просто лучше (более живым) и вы всегда узнаете, что это Audio Note™ и не спутаете ни с какой другой аппаратурой.

19 лайков

Мои покупки на физических носителях

Sparks тоже на тяжелом виниле. Тут недавно бояре заспорили, что мол разницы нет - обычный или тяжелый. Да вот есть. Как минимум, тяжелые - ровные, а это уже убирает ненужные искажения и проблемы. Во-вторых, лучшие виброрезонансные свойства. Да и прессы делают качественнее.

14 лайков

Отличные переиздания King Crimson на виниле! Поздравляю! Сам такие собирал!

1 лайк

Cпасибо, Артём,
звучат они действительно здорово.

1 лайк