🏖 Кабинет главврача

Занимательная история. Но не проще ли было пустить дальше в плавание этот корабль по миру, а приобрести нормальный? Мэджик вернуть - это не схемы с деталями восстановить. Имхо конечно.

1 лайк

Нет Серёж, обошлось. Было и такое подозрение, но после изучения оных отлегло. Нативные.

1 лайк

Это к владельцу вопрос, а не ко мне.

Мэджик вернуть можно, только, скажем мягко и политкорректно, не все это умеют и знают как.

5 лайков

Я был бы признателен вам, если бы вы не сравнивали то, что происходит здесь, со сладко-манерным тв-шоу, большинство ведущих которого мне совсем не близки (от слова “вообще наоборот”) по своей гендерной ориентации.
Благодарю. :smiling_imp:

11 лайков

И надо ж было так поизгаляться над бедным аппаратом :imp:

1 лайк

Не поверите, мой мастер очень похож на человека на первой фото :)) если представить его молодым, он примерно так и должен выглядеть!

Напишу ему, спрошу или это он!

Я про этого товарища в голубой футболке!
werkplaats Ed de Jong van de Jong Systems

2 лайка

Голландская школа )

4 лайка

Может они укуренные работают? :sunglasses:

9 лайков

Поэтому и звук выходит нормальным людям не понятный, а там может в двойне мэджик

У меня были Ешки этим мужиком тюнинговые. Westcap конденсаторы, кабель серебро немецкое Oelbach Silver
Потом фотки кроссовера выложу. Продал немцу без потерь. Он именно их и искал. Послушал и забрал сразу. Я их через месяц выкупить хотел, он не согласился.

Так может и преступления не было?

Кому как, но судя по тому что он после апгрэйда по рукам пошел - то заказчику результат тоже не понравился.

3 лайка

Я бы сказал, что это был мудрый шаг. :wink:

1 лайк

Не исключено. Это в Амстердаме одни туристы в кофишопах. В городках поменьше можно увидеть все слои местного населения, а как туриста вас как раз туда не пустят. Проверено :innocent:

Не написали, что было со звуком после твика голландским мастером. Может кому-то звук после таких апгрейдов больше по душе? Как-то же существует эта контора.

1 лайк

Владелец, Oлег @Bob напишет чуть позднее о своих впечатленгиях до и после. Потерпите.

2 лайка

«Мелочи» – провода питания, земли и монтаж

Наш иностранный друг заменил провода. Для питания трансформаторов применил нечто лучшее, чем поставили на мануфактуре, мне кажется это проводка от бытового водонагревателя.


Для разводки земли то же, добавив к цветовой гамме коричневый. Попутно организовал несколько «земляных петель».



Пайка. Радиомонтаж, уровень 80. Изоляция обязательно должна быть сожжена и расплавлена, как и пятачки на платах. Видимо это важно.






Ни в чем неповинные детали обязаныы тоже страдать!


Апофеоз. Тут, на минуточку, B+ (+HT), т.е. высокое напряжение после основного фильтра питания.

20 лайков

Жесть какая… это даже не ПТУ. Там по рукам за такое надают.

3 лайка

Да, забыл. Скинул 50 евро :joy:

4 лайка

Это “скинуть” что-ли? Хотели бы Вы оказаться на месте счастливого владельца?

Мэджик - самая затратная позиция в смете на восстановление усилителя. Главврач @Chief.Physician установил сразу два (причем второй - бесплатно). :wink:

10 лайков