🏖 Кабинет главврача

Александр,
благодарю за душевный отзыв и фотографии.
Учитывая, что там еще стоят Блэк Гейты и танталовые резисторы, а механизм подвергся ревизии и настройке серво, проигрыватель должен звучать отменно. Дайте только время прииграться новой лампе и другим компонентам и тогда аппарат раскроется в полной мере.
Надеюсь, он проживёт у вас долго и счастливо. :slight_smile:

26 лайков

Потрясающая работа…

3 лайка

Хочу выразить свою личную благодарность нашему уважаемому Главврачу и ,вообще, Мастеру с Большой буквы…То,как он реанимировал и подарил вторую жизнь моему усилителю Conqueror low gain просто не могу найти слов благодарности…Усилитель заиграл всеми красками и полутонами,присущими AN.Михаил провел колоссальную работу после вмешательства одного " мастера" , который даже в прошлом стажировался на фирме АN UK…Усилителю еще греться и греться,но даже сейчас результат превосходит все мои ожидания! Большое спасибо Вам,Мастер…

19 лайков

21 лайк

Предсказуемо! Отличная работа!

5 лайков

Иногда я сильно жалею что не являюсь адептом AN или Кondo …. и Михаил не живёт в моём городе и стране ! Прекрасно и как всегда перфекциозно ! :mask::pray::raised_hands::fire::pray:

9 лайков

Док Вам не надо , живите и работайте в Радости :wink:

1 лайк

Андрей,
благодарю за высокую оценку и теплые слова! :pray: :handshake:
Коли такое дело, постараюсь в ближайшее время подробнее осветить тут этот выдающийся случай. :slight_smile:

8 лайков

Я догадываюсь про кого речь идёт. :blush:
Не удивительно!

5 лайков