🏖 Кабинет главврача

Дизайн делал не я. Хорошо что даете идею . Я бы внимание на это сильно не обратил так как занят больше наполнением и результатом звучания а вот с дизайном все у нас как всегда . Большинству нравится но что то резало глаз с этими надписями в левом Верхнем углу.

3 лайка

Дмитрий, вы решили чужую тему использовать для презентации? Так не работает :wink:

1 лайк

Да не. Показал внешний вид тому кто просил. Можно все потереть. Работы заказов и так дофига . Реклама точно не нужна :slight_smile:

3 лайка

Есть весьма верное название одного столика в стереобаре - кто не делал ремонт, тот не страдал.
Когда же я прекращу ремонт у себя (ибо, как известно, завершить его невозможно, можно только прекратить), учитывая что пока даже не удается подготовку к нему завершить? Сколько же это сил и времени отнимает! :frowning:
А в итоге страдаю, и вся эта моя любимая красота зачехлена в коробки.

Живу с “походным” комплектом. :cry:

24 лайка

Одним глазом увидел две коробочки от Кондо под колонкой. Потом фотка отвалилась :sneezing_face:. Шо там? :fearful:

1 лайк

Там были М7 DAC, M7 preamp и AN CD2. Старая фота, неактуальная.
Дака нет давно, M7 хотел заменить на М77 (самый любимый пред), но в тот момент жизнь дала внезапную трещину.
AN CD2 жив-здоров, радует. Надо его заапгрейдить до исступления. Ну, стандартно, AN электролиты, танталы и т.п. На выходе там и так старозаветная медь PIO.

11 лайков

Красотень! На первой фоте Саймон Йорк?

1 лайк

Ага. S7, сделанный еще в Англии, до переезда Саймона в Испанию. Плинт из сланца толще намного. В тонарме проводка AN-AI (японская). :wink:

Это ж самая мощная модель, немного упрощенный транскриптор, коих у Йорка в свое время закупил архивный отдел Библиотеки Конгресса США.

12 лайков

Кстати да. Припоминаю эти столы там. В 2010 или 2011 году был там на экскурсии. Надо наведаться к ним опять, может распродажа… :slightly_smiling_face:

изображение

8 лайков

Ух ты! Живой Свидетель Транскрипторов SYD в Библиотеке Конгресса. :+1: :100:

2 лайка

Больше впечатляет их коллекция винила. У них сейчас около 2 миллионов пластинок. :ok_man:t2:

3 лайка

Красотень! Дизайн Филиппа Старка!

1 лайк

Было бы интересно наблюдать пошагово за этим действом, имею такой же

1 лайк

Respect! Сегодня (да и раньше-то не очень) редко кто узнает что это за TV, а тем более чей дизайн. У меня есть еще его же 16:9, но он всё же не так перфектен, как “куб”.
Если быть точнее, то это не совсем его дизайн (который 16:9), там еще два мозга под его руководством трудились :wink:

2 лайка

Конечно расскажу и покажу, когда дело дойдет. Довольно дорого получается все электролиты питания в нем поменять.
Да в общем там чего-то необычного при апгрейде ждать не приходится. Всё достаточно просто и дорого. Разве что выкинуть дурацкие индуктивности в сигнале перед лампой и заменить на серебряные джамперы (в стиле Лукаша Фикуса) :slight_smile:

Доктор, а оригинальная схема у Вас есть? Давно хотелось посмотреть

1 лайк

Полной схемы нет. Аналоговую часть читал “с листа” :slight_smile:

1 лайк

32 штуки. Как зубов у человека)

1 лайк

У-у, батенька, да у вас там всё еще дешманский плёночный Рёдерштайн на выходе стоит. Не дело это.
Нет, дорогих банок всего 5 шт, что очевидно. Особенно две, высоковольтные. Мелочь в питании цифры и серво - не так разорительно. Но там надо бы несколько разновидностей подобрать. Осконы (которые я лично, не люблю. Вот неприязнь у меня к ним :slight_smile: ) И BG пригодились бы местами. Силмики буду применять и Серафайны.
А вот рядом с лампой два ферритовых стаканчика - вот их интересно убрать и послушать. Они прямо перед сетками лампы стоят. Лампизатор точно выкинул бы.

1 лайк

cover

1 лайк