Кабеля Magnan..

Так получилось, что в свое время я имел недолгое знакомство с фирмой Magnan. Но тогда у меня была не стабильная система и начальная. И опыт малый, для понимания… Состояние кабеля было очень неважное и я его продал… Но этот звук засел в голове. И вот недавно я вспомнил про этот кабель Magnan Tape vi., и стал его искать. И нашел у одного человека сразу 2… Взяв один, потестировав неделю, я немедля забрал второй. Я был поражен его разрешением. Огромной музыкальностью и приличной детальностью и какой-то правильной подачей. Слушал его и на виниле и дисках. Постоянно… замечаю все новые и новые его интересные моменты. Его теплота и в то же время хрустальная детальность и хлесткий бас меня влюбил в него. Когда-то я брал сигнатюр. Но почему-то они не так поразили. Самый верхний Я НЕ СЛУШАЛ. Говорят, что начиная с сигнатюр, уже есть у них в составе серебро. Это самый теплый и в то же детальный кабель, с хорошим разрешением. Который когда-либо я слышал.Очень хорошо он подружился с копландом…с его бешенной детальностью прибавив ему ламповости и сладости…В системе имею Cardas golden referens.Cаrdas hexlink golden
5c…Magnan их как бы отодвинул на задние ряды …При цене на вторичке…меньшей чем на них…

1 лайк