Кабельный сет от VDH

Может у вас новая версия? Мои 12го года)

Первый лот продан.

Магнум и цифровой рца проданы

нет. кабель 2010 года

так же в ротации есть D352 купленый мной в 2011 году


оригинальный оригинал, можно оригинальней да некуда
полоса под маркировку там же, как и на магнум

P.S. ну да ладно, раз уже продан …

Del…

Вопрос оригинальности VDH уже стоял в баре в прошлом году.
Тогда @Felix_Buran основательно аргументировал оригинальность продаваемого кабеля.
Вывод из ответа VDH можно сделать такой “VDH менял дизайн кабелей”. Сколько раз, в каком году и как именно, мы не знаем.
Конечно, можно разделать данный кабель и измерить потенциал на чёрной оболочке, но я склонен доверять собарнику, что он куплен у официального дилера в Финляндии.

1 лайк

а теперь, на проводнике Феликса, обратите внимание на расположение полосы и фирм. маркировки-надписи идущей строго по ней.
так вот, за многие годы я ни разу не встречал оригинальный проводник VdH MH с подобного рода маркировкой:

на этих фото 100%-й, наимахровейший - фейк

и да, в той теме разбирались с отсутствием в маркировке EU (тобишь производство евро союз)

Андрей,что ж Вам везде фейки Магнумовские мерещатся?)) Было же дедом Хулом аглицкими буквами по белому написано,как на 100%! проверить подлинность. Если человеку нужно будет,он проверит. А то все маркировки-надписи… Да их при желании подделать-то как раз проще всего,я думаю.
Извините,не сдержался.:beer::beer::beer:

на том, который продали вы, надпись как раз в “правильном месте”, только без EU
написано, да. Только что бы проверить подобным образом, обычно сначала нужно купить, сделав изначально верный выбор хотя бы по косвенным признакам. И поверьте на слово, фейка в продаже - много больше чем оригинала

Цифровой aes/ebu продан

Не поделитесь ссылочкой?

ссылка на 5 сообщений выше “Акустический и межблочный ВДХ”

Хорошая картинка с японской выставки 2006 года:

4 лайка

Илья, какой кабель остался из этой позиции?
Прошу резерв до твоего ответа.

Остался с разъёмами BNC

Именно разъёмы, не адаптеры bnc-rca?

Да разъёмы

Жаль. Тогда снимаю резерв.

VDH magnum hybrid и digi-coupler 75 om RCA получил. Всё в отличном состоянии.
Бонус за покупку двух кабелей - Илья оплатил СДЭК.
Спасибо Илье за хорошие кабели.

2 лайка

Как вам кабелек?
У самого такой. Хорош гад )
Сори, за офф…

1 лайк