Кабельный сет от VDH

В продаже:

  1. Межблочные RCA: VDH the name 1.0m, VDH the name 3.0m, VDH the source hybrid 0.6m состояние хорошее. Без упаковки.
    3500₽ за 3 пары.

  2. Акустический VDH the magnum hybrid 3m. Без упаковки. Состояние отличное.
    9000₽

  3. Межблок VDH the integration hybrid XLR 1m. Состояние отличное. Есть родная коробка. 7000₽

  4. Оптический VDH the optocoupler mk2 1.0m. Состояние хорошее, есть коробка.
    3500₽

  5. Цифровой VDH the digi-coupler 75 om RCA и BNC разъёмы 1.0м. Состояние отличное, есть одна коробка. 4000₽ каждый

  6. Цифровой VDH the professional AES/EBU 110 om 1.0m. Состояние отличное, есть родная коробка. 5000₽

Все провода были куплены у официального дилера в Финляндии.
При покупке нескольких лотов будет скидка)
г.Выборг. Отправка.

1 лайк

3500 за все три? Бронирую

2 лайка

Хорошо, бронь за вами

Беру. Напишу в личку.

у оригинального VdH Magnum маркировка и полоса на которой она (маркировка) расположена, не посередине проводника.
И да, фото самой маркировки, как бы не всё отображают …

обратная сторона оригинала тоже промаркирована

В оригинальности данного провода у меня сомнений нет. Покупал у официального дилера в Финляндии, там «бодягой» не торгуют. Есть оригинал инвойса.

на обоих фото - мои личные проводники, было и есть их много. Ни разу, ни на одном оригинальном магнум, не встречал подобного расположения маркировки на рубашке-изоляторе проводника.
Так же, как и сам проводник от официалов в разделке чем то …

Добавлю в свою корзину с RCA

1 лайк

Может у вас новая версия? Мои 12го года)

Первый лот продан.

Магнум и цифровой рца проданы

нет. кабель 2010 года

так же в ротации есть D352 купленый мной в 2011 году


оригинальный оригинал, можно оригинальней да некуда
полоса под маркировку там же, как и на магнум

P.S. ну да ладно, раз уже продан …

Del…

Вопрос оригинальности VDH уже стоял в баре в прошлом году.
Тогда @Felix_Buran основательно аргументировал оригинальность продаваемого кабеля.
Вывод из ответа VDH можно сделать такой “VDH менял дизайн кабелей”. Сколько раз, в каком году и как именно, мы не знаем.
Конечно, можно разделать данный кабель и измерить потенциал на чёрной оболочке, но я склонен доверять собарнику, что он куплен у официального дилера в Финляндии.

1 лайк

а теперь, на проводнике Феликса, обратите внимание на расположение полосы и фирм. маркировки-надписи идущей строго по ней.
так вот, за многие годы я ни разу не встречал оригинальный проводник VdH MH с подобного рода маркировкой:

на этих фото 100%-й, наимахровейший - фейк

и да, в той теме разбирались с отсутствием в маркировке EU (тобишь производство евро союз)

Андрей,что ж Вам везде фейки Магнумовские мерещатся?)) Было же дедом Хулом аглицкими буквами по белому написано,как на 100%! проверить подлинность. Если человеку нужно будет,он проверит. А то все маркировки-надписи… Да их при желании подделать-то как раз проще всего,я думаю.
Извините,не сдержался.:beer::beer::beer:

на том, который продали вы, надпись как раз в “правильном месте”, только без EU
написано, да. Только что бы проверить подобным образом, обычно сначала нужно купить, сделав изначально верный выбор хотя бы по косвенным признакам. И поверьте на слово, фейка в продаже - много больше чем оригинала

Цифровой aes/ebu продан

Не поделитесь ссылочкой?