Кабели XLO

Да у меня всякие есть, и Sig тоже. Мы же про разделку в ПЛ.

1 лайк

Я про разъемы и термоусадку на Signature от Reference.

У ПЛ в 90-е были всякие расходники XLO оригинальные. Может лепили, какие были.

Пурлег развлекались как можно,но паяли не плохо…
Я люблю все таки ориг разделку…мне так спокойней

2 лайка

А кто у нас продает Signature 5.1 3х метровый акустический ?
потерял, не могу найти

Куда налетать то, ему цена тысяч 20., а не 35, тем более с таким ужасным состоянием разъемов. Их нужно менять, иначе непонятно какое будет звучание. Менять-значить тяжело будет продать на вторичке в случае чего, так как в этом случае мало кто поверит, что кабель оригинальный.

Зачем, почему???

Состояние не айс,но не 20000 конечно.
За 30 было бы норм.
А коннекторы супер,ничего менять не нужно.
И в хуже состоянии пользовал,все супер играет.

У Signature коннекторы RCA непростые - минимум металла и очень плотный контакт. Непрезентабельность возникает от стертой позолоты, но говорят на звуке это отражается только в плюс.

За 20 такой же лежал, с лучшим состоянием разъемов буквально неделю назад, но лежал недолго. Кто ищет, тот найдет вообщем.

У меня в закладка хло по всем ресурсам,не видел…это значит кому то оч повезло,а мне нет(
В россии,сейчас выгодней всего покупать хло б/у,за бугром цены не в адеквате.

Signature 1 RCA 1 м за 20 - фантастика (я тоже могиторю рынок), а идеальные разъемы на нем - ненаучная фантастика.

1 лайк

Соглашусь.
Визуально в хлам затертые пины на сигнейчере,на звук в негативе не влияет.

ну вот же https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/xlo_signature_xlrrcarezerv_2278560429

Видел этот лот и в чем ценность разбитой пары?
Один конец рса,другой хлр.

Хотел спросить, да не стал. Это в Вашем понимании “лучшее состояние разъемов”? Когда с одной стороны rca, а с другой стороны xlr ?

Хм, не обратил внимания. Хотя я бы заменил коннекторы и цена норм, каждому свое.

А такие были в оригинале?

Кто его паял и какими руками,где остатки коннекторов…?
Потому и цена такая.