Кабели"VectorVox".Все по 9.

“VectorVox”-акустические,межблочные,цифровые,силовые кабели.Все по 9.

# Многие слышали про золото древних инков( изделия изготовленных и него находятся в музее Лимы,Перу).Но мало кто знает,что древние инки больше золота цени медь, добытую из единственной уникальной шахты, находящейся на юге долины Куско .Медь выплавленная из руды этой шахты содержала большое(относительно) количество платины,палладия,золота.

# Соответственно провода, сделанные из такой меди обладают совершенно замечательными характеристиками…Хотелось написать,что все провода и кабели новой серии «DAstereo» от VectorVox сделаны из такой меди, но всё таки у нас страна всеобщей грамотности и не все поверят в этот рассказ ,не все.

Поэтому ,честно признаемся,что все кабели этой серии,как и остальных,изготовлены из российской меди марки М001,производства Уральской Горно-Металлургической Компании.

Аккустический : Применяя данный кабель,вы получите тёплый, «ламповый " звук.Очень достоверно передаёт вокальные партии. Кабелю присуще дополнительное улучшение объемности, прозрачности и темп-ритмических характеристик звучания за счет специальной конструкции. Плотный бас. Кабель превосходно работает с любыми усилителями.
Yes
Длина-2,5м

Сечение проводников-2х2,5мм2

Изоляция проводников-пвх.

Коннекторы-бананы или лопатки.

Межблочные RCA:
Очень сбалансированный и нейтральный по звучанию кабель. Хорошо рисует пространство сцены. Повышенная детальность на верхней середине и высоких частотах. Кабель привносит в звучание элемент присутствия и очень музыкален.
RCA.JPG

Длина-1,0м

Изоляция проводников-пвх.

Коннекторы-позолоченные контакты.

Силовые:
Yes
Сечение проводников-2х7,5мм2

Изоляция проводников-пвх.

Цифровые S/PDIF , AES/EBU : коаксиальной конструкции,медные.
Цифровой коаксиальный кабель серьезно улучшает реализм звучания: расширенные края и открытость середины создают еще более правдоподобную звуковую картину. Вокал ощущается более непосредственным и живым. Достигается все это без какой-либо излишней яркости, жесткости или другой окраски. Музыка звучит невероятно естественно и расслабляюще.
Yes

Длина-1,0м

Изоляция проводников-ПЭ.

Все кабели можно взять прослушать под манибэк.
Цена за любой кабель-9000р.
Отправка в любой город.

2 лайка

Постоянно есть в наличии.