Кабели Stealth Audio - незримые мечты, буддийские боги, космические технологии и прочие аморфные сущности

Колонки - Klipsch Cornwall 3, рок отыгрывают прекрасно, настоящий американский звук. На счёт Металлики и «тяжмета» ничего комментировать не буду.

1 лайк
Спойлер

+1, поэтому продал БЛ2 как только понял что Кубала Элэйшн его на усилении для меня “переиграла”… Для БЛ2 чисто под усиление концептуально, потому что БЛ2 очень сильно красит, ну и я придерживаюсь концепции того что сильно красящие провода можно ставить только на усиление, особенно если там транзистор (если лампа, то можно подбором ламп), как бы финальная подгонка звука под свои вкусы, а в остальном в трате стараюсь избегать сильных окрасов (особенно в части кабельной обвязки), т.к. это во первых как мне кажется сильно сказывается на общей прозрачности тракта, а во вторых очень непредсказуемо может тракт себя вести при малейших изменениях, если в нём вот есть эти сильно красящие компоненты… ИМХО

[quote=“Watson, post:1393, topic:108885”] Низов
показалось меньше. Да, они несколько более очерчены, более структурные, но меньше. Хотя, сейчас начинают потихоньку добавлять
[/quote]
Неожиданно. Когда поставил digital v.12 к уже имеющимся V10 preamp и power ,сразу заметил что низов стало больше и количественно и глубже стало копать .

2 лайка

Я думаю в вашу систему не нужен кабель за 200 и 300 тыс

3 лайка

Потихоньку стал прибавлять в первый же день.
Ставить обратно В10 и сравнивать - лениво, если честно

1 лайк

Тоже так думаю. Надо увеличивать до 400-500

4 лайка

Зачем с такой относительно бюджетной акустикой такие кабеля ?

2 лайка

уже я бы лучше приличный ПКД или транспорт взял и то толку будет больше

к акустике и усилению у меня вопросов нет

1 лайк

Холиварная это тема про стоимость кабелей относительно стоимости компонентов.

5 лайков

Мой усилитель судя по интернету стоит 5 млн руб. Но я считаю что стелс V10 вполне достаточный

Если бы стоил 20 млн я бы подумал насчет кабеля за 500 тыс

Какие шнуры кроме стэлсов пробовал?
Я думаю, что стэлс на этом уровне узкое горлышко.
Попробуй, если не пробовал элрод даймонд или stage leviathan. В Москве это не проблема послушать у себя в системе

Не хочу. Все устраивает :wink:

3 лайка

Моё личное мнение, что ты Лёню не полностью раскрываешь как надо. Там потенциал ого.
А, там же два сетевика, забыл. Ну тогда вдвойне не раскрываешь))
Затратно это очень, кроме шуток…

2 лайка

Чувство глубокого удовлетворения, как всегда с “дорогим Леонидом Ильичом” :grin:

3 лайка