Кабели Stealth Audio - незримые мечты, буддийские боги, космические технологии и прочие аморфные сущности

У меня нет такого количества опыта и потраченных средств, так что может я не прав и все ещё Впереди, вселенная говорят Бесконечна ….

Со стелсами все хитро,ести тракт выделяет те же частоты,что и стелс,то такой эффект как раз имеет место быть…особенно это относится к верхней середине.
В тракте,главное не переборшить с “анаболиками”,разбавлять другими брендами-хороший рецепт.

5 лайков

На 100% согласен,у меня отлично спелся с 4-мя другими брендами,пробовал добавить ещё пару Stealth в систему-пропадает основательность звука.

4 лайка

С чем миксуете ?

На данный момент подобрал для себя такое идеальное сочетание:

На Torus -Stealth Dream V10
На Meitner -Gutwire SV-22(мало известный,но очень интересный шнурок)
На пред Michi P5 - Gutwire SV-16
На мощник Michi S5 - NBS IIIS
Межблоки дали попробовать Black Cat Ultranova и на данный момент они мне понравились больше предыдущих NBS Monitor 0 и Antipodes Reference XLR.

В такой конфигурации получается плотный,но деликатный звук.Нет перебора темноты или наоборот высветленного звучания.Пробовал тусовать местами кабеля -пропадает вся магия.

4 лайка

5 сообщений было перемещено в эту тему: Black cat / Stereovox - кабели Криса Саммовиго

есть мнения, и не одно, что это характерная черта поколения Dream V10, касается как силовых, так и акустических. на аудиогоне неоднократно про это было в начале нулевых, особенно от владельцев прежней линейки Dream, которая еще без цифр, люди писали что старые Дримы звучат основательнее, но не так открыто, как Дрим V10.
судя по всему, баланс выровняли в версиях позднее, начиная с силовых V12 и акустических V14

3 лайка

Посравнивал предV10 и V10 . Согласен с таким мнением. Не так , чтобы прям сильно , но есть

3 лайка

Все, швейцарец к нам тю тю, не отправляет, санкции включил , как будто мы в чем то виноваты, себя больше наказывает , так как Стелсы брала у него Россия в основном…

6 лайков

STEALTH Audio DREAM 20-20 AC

http://highfidelity.pl/@main-1158&lang=en

3 лайка

Надо Брать

Кто не успел почти по швейцарской цене из тех же закромов
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/silovoy_kabel_stealth_dream_power_1.2m_2388938474?slocation=621540

4 лайка

Да ценник с учётом курса сладкий, нада брать), но все таки V10 интереснее по звуку этого хоть по виду они одинаковые. У меня есть синие, два разные, V10 лучше… Как понял, у швейцарца была распродажа до 2010 года в основном всего…

1 лайк

Это мой, уступил за 75. В баре предлагал заинтересованным, все отказались.

Вместо него встал Chikuma Tuneful, купленный новым за 13 т.р. (RRP 200K :yen:, сейчас, к сожалению, уже 27 т.р. и лотерея с доставкой, иначе заказал бы еще пару как минимум).

3 лайка

Почему провода stealth так мало весят, при таком малом весе они способны пропускать большие токи через себя?

Отлично весят и пропускают

3 лайка

От стены на дистрибьютор у тебя что идёт ?

фуру 55n на 48 вилках. Внутри дистра ояда моножила

1 лайк

О токах речи нет… просто отобранное воздействие ВЧ-помех.
А что, нравится, значит всё верно было сделано.

Не весят они не хрена , если даже с тем же nbs сравнить.

1 лайк