[ПРОДАНО] Кабели питания Monster Powerline200

Михаил, приветствую!

А вы других фирменных монстриков поймать и привезти можете? Я лениво думаю, какой кабель до сетевого фильтра тянуть. Сечение побольше хотелось бы, чем у PL200. Или для ушной системы рационально плюнуть и взять ещё один PL200, если характер звука (уже от двух кабелей в системе) нравится?

Сейчас у меня до фильтра идёт популярный в своё время на ДХ тайваньский MS Audio, но он по сравнению с монстрами вяловат.

1 лайк

Я бы то же сечением поболее один взял

Хорошие шнурки. Обзавелся таким для своего Meridian CD500. Очень доволен.

5 лайков

Взял на пробу сетевые несколько штук на замену ‘’ принтерным ‘’ . Звук даже на холодную ВПЕЧАТЛИЛ !!! Качество изготовления отменное . Присоединяюсь к мнению Dokkena Дмитрия ! Михаил , спасибо за кабели .

6 лайков

Приехало мне 2 кабеля.
Спасибо Михаилу за быструю отправку.

Послушать пока не удалось.
Собраны очень качественно. Приятное добавление наклейка hi-res audio

1 лайк

Кабель 1.2 м пришел не менексах, погрел немного. В целом ощущения схожи с @Soviet_Man, но я бы сказал высокие не прочистились, а просто основательнее стали, низкие аналогично и да мягкость некая присутствует тоже, для резковатых устройств, ушей пойдет на пользу. По разрешению ничего не изменилось. Это все в сравнении с компьютерным шнурком. В уши это не бросается сразу, контраст не сильный, но есть. Впринципе когда менял силовые на относительно толстую медь всегда подобные изменения в звуке были.
Слушал на ушнике с хифименами.

Михаилу респект, реакция и отправка мгновенные ), ничего лишнего. Пришло за 3 дня в Уфу.

5 лайков

Получил от Михаила Monster Powerline200 в оплетке 2.4м и белую вилку, все выглядит шикарно, пока воткнул на прогрев, будем еще заказывать.
Спасибо Михаил.

1 лайк

Повторно заказал хорошо себя зарекомендовавший кабель

1 лайк

Кабель получен, доставлен в Питер за 4 дня, Михаилу спасибо за кабель и оперативность.

1 лайк

Получил кабель и вчера весь вечер слушал) Всегда скептически относился к кабелям питания… Если честно удивлен, на сколько он преобразил звук. Хайли рекомендую и спасибо за кабелек!

зы теперь еще кабелями заморачиваться)))

8 лайков

Кабели продаются.
Кроме стандартной длины 1, 1.2 и 2.4м, есть одна штука 1.4м

2 лайка

Сегодня с утра получил кабель. При слепом тестировании в сравнении с китайским компьютерным кабелем был несколько раз подряд угадан мной и женой безошибочно: на связке Shoker v.4 Dual mono + Chord Hugo ушли неестественные яркие искажения (песок) на ВЧ и улучшились НЧ, по СЧ звук стал более мягким и плотным, но при этом сцена Hugo никуда не исчезла. За свои деньги идеальный вариант на замену “компьютерному” кабелю :slight_smile:

9 лайков


Получил сегодня кабель. Это четвертый уже. Наклейка хай рез аудио добавляет солидности.
Электричества нет, за окном буран, поэтому пока только смотрю на кабель и пью горячий глинтвейн.

16 лайков

15 лайков

Вот оказывается куда весь снег :snowflake: делся, ясно, понятно.

3 лайка

Получил сетвой,юсб и коаксиальный кабеля. Сетевой отлично спелся с Шокером v2. Юсб тоже не подвёл. Коаксиальный разнюхиваю) Всех с наступающим Новым Годом!

3 лайка

Кабели продаются, на коннекторах mennekes + kaiser как на самом первом фото в теме

добавлено: по вопросам пишите в личку

1 лайк

Михаил добрый вечер, у вас есть вилка mennekes черного цвета?

А длины исключительно такие? Пару по 2м можно сделать к примеру?

Приобрел кабель у Михаила. Отличное качество, вкусная цена, звук вложен. Также пошел навстречу с одним вопрос за что отдельное спасибо!

Довелось послушать цифровые usb кабели - отличное качество и звук за скромную цену.

4 лайка