кабели Monster Cable

В продаже

Внезапное снижение цен :slight_smile: :
Monster Cable Standard S16 - 15 метровая бухточка акустического кабеля, сечение проводников 1,3 кв.мм. каждый. 3000р
Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 16 т.р.
Ещё одна двухметровая пара Monster Cable Z-100 (RCA, разъёмы родные), но Б/У. Отдам за 14 т.р.

1 лайк

Актуально

Monster Cable Standard S16 - бухточка похудела до 10 метров, отдам за 1500р

На сегодня осталось следующее:

  1. Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 16 т.р.
  2. Ещё одна двухметровая пара Monster Cable Z-100 (RCA, разъёмы родные), но Б/У. Отдам за 14 т.р.

Ещё актуально

Высвободилась 1 метровая пара Monster Cable Z-100. Б/У, с оригинальными монстровскими разъёмами. Отдам за 7 т.р.

в продаже

Отличные кабели, между прочим :slight_smile:

  1. Monster Cable Z-100 - двухметровая пара, новая, в оригинальной упаковке (упаковка вскрыта и немного потрёпана, но кабель и разъёмы в идеале). Один из самых удачных межблоков этой фирмы, 100% оригинал. 16 т.р.
  2. Ещё одна двухметровая пара Monster Cable Z-100 (RCA, разъёмы родные), но Б/У. Отдам за 14 т.р.
  3. 1 метровая пара Monster Cable Z-100. Б/У, с оригинальными монстровскими разъёмами. Отдам за 7 т.р.

Двухметровая пара Z-100 Б/У ушла. Остались только двухметровая пара Z-100 в упаковке, и однометровая пара Б/У.

Внезапно - выставляется ещё некоторое количество хороших межблоков:
4. Monster Cable M1000i, метровая пара, RCA-RCA - 5000р. Состояние очень приличное, разъёмы AVC Link. Есть три пары таких кабелей.
5. Monster Cable M1000i, полутораметровая пара, XLR-XLR - 7000р. Состояние очень приличное, разъёмы Neutric, родные.
Напомню, что все кабели в моей теме - 100% оригинал, а не палево которым забит американский e-bay. Z серию межблоков не палёные там купить вообще большая удача.

2 лайка

М 1000, на сколько помню ТОП из конца 90-х.
Одно время пользовал М 950, ни чё так. )

Да, так и есть.
К слову, несколько фоток:

1 лайк

в продаже

Monster Cable M1000i, полутораметровая пара, XLR-XLR - продан

Я вот тут подумал, и решил выставить один уникальный лот, вдруг кого то таки заинтересует.
Есть у меня в загашнике аж четырёхметровая пара Monster Cable Z-200, RCA-RCA, в заводской разделке. Предварительно оцениваю её в 40 т.р. Фото будет чуть позже. Вариант редкий до безобразия, за всё время что я интересуюсь монстрами (порядка 10 лет) такой длинный был встречен лишь один раз.

Никому не нужны шикарнейшие 4-х метровые межблоки? Они позволят поставить мощник ближе к акустике, и подальше от основной стойки, например. Ну или вынести какой либо один источник из основной стойки подальше, где будет удобнее им пользоваться.

1 лайк

Был бы интересен по цене 3 ех метровой пары )))

Пишите в личку, обсудим :slight_smile: