С недавних пор озадачен этим вопросом. Давайте по крупицам собирать информацию. Есть такой рекламный наборчик…
Подписался, хорошая тема. Помню ты в 2017 создал - поговорим о нейм!
Да-да. Сейчас даже вроде в лидерах тем))) Но с этой темой успех не повторить. Не массовый продукт. Тут японское национальное, дзен и все такое.
Такие перемычки прикупил недавно, я так понимаю это разводка такая в акустике SPx была в старые добрые времена:
@sekd, Серег, годные перемычки, не подделка?
Чёткие! Правильный Кабель
Старый, Ипонский.
Так это не кондо
Олег, а кто тогда в старые добрые времена изготавливал в Японии кабели на фирме Audio Note Japan? Ни Питер же Квортруп)))
Век живи, век учись
Серёж привет! С наступившим! Подскажи Lpz сейчас выпускают? Есть интерес
Да Миш привет, спасибо взаимно! Вроде как уже не выпускают, но в продаже они есть. Хороший кабель. Очень )
Класс - спасибо! Я тебе звонил сегодня по этому делу. Напиши в личку или перезвони пож-та чтобы не в ветке. Благодарен!
По старым акустическим серебренным кабелям.
Kondo выпускал
первый Audio Note QSSC 20 жильный кабель с серой полосой,
потом были выпущены Audio Note SP QSSC 15 жил и Audio Note SPx QSSC 25 жил .
межблочный был Audio Note QSSC 20 жил, в основном серый с черной полосой, попадаются и других цветов, но все с надписью Audio Note QSSC.
В Баре так не принято. Вы вчера только зарегистрировались и сразу продать. Посидите за столиком, закажите что-нибудь, пообщайтесь.
Эта тема про кабели Мастера Kondo. Все разговоры по теме.
Хороший!
Редкий!