Кабели Kondo KSL медь, серебро. Сетевые, цифровой, межблок.

Продам часть своих сетевиков Kondo.

KSL-Acc SPc - медный сетевой 2м. Вилки Kondo Furutech - 35т.р.

KSL-Acc Persimmon - медный сетевик 2м. - 75т.р.

KSL-ACz - серебряный сетевик 1м. - 85т.р.

KSL-ACz - Серебряный сетевик 1,5м. - 105т.р.

Тел. 89ОЗ 765-З9-89





8 лайков

Уважаемый Сергей!
Я бы забрал. Прошу резерв до вечера - позвоню Вам чуть позже, если Вы не против.

2 лайка

Да Михаил, в резерве за Вами.

2 лайка

А где Авокадо?! Чет не вижу ни одного.

И Авакадо есть. В личку пиши если нужен. Но он идентичен этим ACz. И по звуку и по конструкции, но стоит дороже ). Я продаю излишки.

Уважаемый Сергей!
Вынужден отменить покупку Spc и снять резерв. Очень сожалею, но некоторые обстоятельства не позволяют мне купить сейчас этот классный кабель… :weary::frowning_face::woozy_face:

2 лайка

KSL-Acc SPc - медный сетевой 2м. Вилки Kondo Furutech, как он на распределителе питания, ваше мнение?

У меня долго так и использовался. На Furutech E-TP80. Очень неплохо! Сейчас сменил на серебряный, стало немного лучше )

Оба серебряных сетевика проданы. Не в баре.
Два медных кабеля по-прежнему в продаже.

Ещё для любителей топчика от Кондо есть цифровой KSL-LPz D и Межблок KSL-LP, который можно разбить на два цифровых. Один есть куда пристроить ).


4 лайка

Все пока в свободной продаже.

Эх,тактильно,одни из самых приятных проводов,а РСА коннекторы Кондо просто сказка)

1 лайк

Цена межблока и цифрового?

Межблок 170т. Цифровой 90

Как то всё серебро утекает из бара (.

В продаже остался сетевой Kondo Persimmon 75 и цифровой Kondo KSL-LPzD 90
У всех кабелей ранние серийные номера. Самая первая партия. Выбирались по звуку из нескольких идентичных.


2 лайка

Медь нынче не нужна никому! Уж больно хорошая реклама по серебру тут прошла!

1 лайк

А покупают почему то не тут :upside_down_face: . Хорошему кабелю реклама и хайп не нужны.

Актуально

В продаже.

Напомню

Цифровой KSL-LPz и сетевой Persimmon в продаже.