Кабели Electra Glide

30 дней греть …
Поставлю на сервак . На пару недель. А там посмотрим

3 лайка

Доехал блинчик?
Ура!!!

1 лайк

Ага

Воткни хоть на 10мин и расскажи)

Очень интересно какое первое впечатление от звука с ним :clap: :clap: :clap:

1 лайк

Погрею , расскажу. )

Интриган-мучитель

Трудмся
Терпим

2 лайка

Такого крутого питалово у системника,нет ни у кого)))

2 лайка

Отож )

нуу…Echole SIGNATURE ($6.900) стоит…пробовал убирать, сопротивляется зараза.

3 лайка

Ждемс…

2 лайка

:grin:
Я понял !
Вы с Андрюхой решили меня по очереди подогнать немного )
Планировал в пятницу . Компаньон активно бьется в Танки по 7-8 часов в день . Греет )

2 лайка

Еще как

2 лайка

Сегодня попробовал в первый раз . Слушал не сильно долго , минут 30-40.
Сравнение шло с Силтек Руби Хилл крио на сд/пред Спектрал .
Действительно, по объёму , голографии Глайд сильно напомнил Стелс дигитал . Первые минут 10-15 - сцена была узковата , но дальше крылья расправились ( все же , изменение геометрии ленточного проводника даром не проходит , кабелю такого типа нужно некоторое время , чтобы прийти в себя ). Зато потом , распихал всем в пространстве по местам и дал объём с 3Д .
Вокал двинул вперёд , подал его приятно-бархатистым . Низов не наваливает , но очерчивает хорошо
Пока , впечатление , что Силтек будет попрозрачнее , с несколько большим разрешением , с чуть большим низом , более прозрачными ВЧ , но без объема Глайда .
Интересный кабель . Буду слушать дальше и более внимательно

2 лайка

Если смысл ставить его на усилитель ?

Есть,есть.
Мне он нравился на усилителе.

1 лайк

Надо пробовать, выяснить можно только опытным путём, т. к. в моей системе на усилителе прижился Epiphany X - (судя по всему от твоего отличается более толстым сечением) позиционировался он как для источника или ЦАП

1 лайк

Это … Очень интересный кабель !
Распелся. Да , силтек все ещё выше по разрешению , немного басовитее , но не фатально . Нет никакого желания говорить , что не хватает . Хотя и меньше.
Здесь другое . Здесь вовлечение в музыку . Эффект присутствия , музыка вокруг и в тебе . И , она какая-то натуральная . Ей веришь . В настоящесть звуков . В их естественность . Здесь нет попытки выдать идеальный , прозрачный цык-цык .

Вот тут , на 4-ом треке это проявилось очень явно . Уехал на 8 минут )).
Допуская , что он не под все жанры . Но этой живой объем мне определенно нравится

4 лайка

Попробовал на усилителе .
Получается примерно такая же сигнатура подачи . Расширяет границы сознания )
Но больше зашло на СД/пред

3 лайка