Кабели Efa Life Open Space

Добрый день!
Хотелось бы тоже поучаствовать в туре. Живу в Белгороде. Недавно приобрел межблочные Efa Life Open Space.
С уважением,
Игорь

1 лайк

Если @felix и @Mak не будут возражать, то пожалуйста.

Не против

1 лайк

Не против, конечно)

1 лайк

Геннадий, я Вам делегирую все права на этот тур :slight_smile:

2 лайка

Никому верить нельзя. Гене - можно! :joy:

2 лайка

Геннадий, что от меня требуется?

Надо будет связаться с последним в списке, это будет или @Muz-sheinik или @VVG. Я думаю они здесь напишут, как закончат прослушку у себя.

Понятно . Ждём.

По адресу и способу отправки отписался в личку Александру @SayaCe.

2 лайка

Рад участию Игоря из Белгорода в данном туре. Так как в системе Игоря есть компонент от Audio Note. И недавно упомянутая Артёмом акустика Tannoy Stirling
Фото с позволения Игоря. В системе только аналоговые источники.
P.S. Пред AN M1 старого образца. Был моим любимым предом около пяти лет.

4 лайка

Межблочник, который хранился у меня как артефакт исторической презентации кабелей трёх российских изготовителей: АИМ, Чернов, ЕФа. А среди слушателей был владелец и основатель бренда Arkana ( тогда ещё в статусе инкогнито) Его отзыв можно прочитать:

1 лайк

Это особый межблочник Efa Life! Он единственный с реализацией технологии “Шары Ньютона” - кабель разбит на 5 секторов, каждый сектор это колебательный контур, который передает энергию следующему, а тот дальше и так до конца кабеля.
Серийно делать такой кабель очень долго и муторно, но результат впечатляет. Звучание очень энергичное.

2 лайка

Ещё один артефакт, участник MHES 2017. Через него был запитан Antipod транспорт в системе Валанкон

Коробку с туровым комплектом в ТК - получил. Пока даже не распаковывал… очень занят сегодня. Сколько дней можно слушать?

2 лайка

Пока не надоест или насколько совести хватит :joy:
То есть на ваше усмотрение.

2 лайка

Феликс, Сергей, привет! Можно записаться на тур в Ярославль?

присылайте @Genady в личку свой адрес.

Мне адрес присылать не надо :slight_smile:
Надо будет списаться с последним в очереди, когда кабель к нему приедет.
А очередь у нас такая:
Сейчас кабели у @VVG, далее кабели едут к @Muz-sheinik (Курск), @lopatkiniv (Белгород), затем к вам @Fizruk (Ярославль).
Никого не забыл?

2 лайка

Уважаемые Господа, прежде всего хотелось бы провести маленькую инвентаризацию - в посылке я получил ТРИ единицы продукции:

  1. сетевой (силовой) кабель EFa Life - Open Space 1шт
  2. межблок аналоговый EFa Life - Open Space 1шт (два кабеля - один комплект)
  3. акустические кабели EFa Life - Open Space 1шт (два кабеля - один комплект)

Все. Никаких инфобустеров я не нашёл… все правильно?

1 лайк